Учёности плоды (2021) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Учёности плоды (2021) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(10 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Жанр: Драма, военный
Режиссер: Игорь Угольников
В ролях: Сергей Безруков, Настасья Кербенген, Фёдор Бондарчук, Игорь Угольников, Анастасия Мельникова, Михаэль Эпп (II), Анастасия Буткова, Константин Фисенко, Андрей Горбачёв, Андрей Некрасов (II), Алексей Нестеров, Игорь Савочкин, Дмитрий Соломыкин, Даниил Кокин, Михаил Мелин, Николай Яковлев (III), Валентина Иккерт, Вилен Бабичев, Сергей Коренько..

 

1944 год. Из Германии в оккупированное немцами село Михайловское в музей Пушкина приезжает профессор литературы Мария Шиллер и ведет просветительскую работу среди солдат вермахта и местных крестьян, рассказывая им о великом русском поэте.

 

ТАКИЕ фильмы - НАШИ фильмы!!! нужно показывать и в кино, и по телевизору и БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! С американскими фильмами НАШЕ КИНО не сравниться. Вот они - настоящие супергерои, созданные совершенно из другого теста, чем мы.


Да, и если честно, создателям "Седьмой симфонии" нужно поучиться у Игоря Угольникова. Фильм идет около 3х часов, но ничего лишнего там нет! каждый кадр на своем месте. Он не нудный, не затянутый, не переигранный (как Седьмая симфония, из которой можно сделать один фильм).


Блестящая игра именитых актеров, прекрасная музыка, великолепные пейзажи музея Пушкина в Михайловкое (Пушкинские горы), прекрасная романтическая линия. В диалогах актеров рождается истина, с какими-то словами немцев даже соглашаешься, с некоторыми действиями партизан также испытываешь возмущение. Противоречивые чувства, напряжение и замечательный эпилог в конце фильма.


В общем фильм СТОИТ посмотреть! ВСЕМ! Это не столь даже патриотический дух, а ценность искусства, ценность нашей истории, ценность самого человека. Низкий поклон Игорю Угольникову за выпущенный ранее "Батальон" и конечно же "УЧЕНОСТИ ПЛОДЫ"!!

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12681273.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2021
  • Продолжительность: 3 x ~ 00:50:00
  • Формат: WEBRip 1080p, Формат: MKV
  • Размер: 6.55 GB

Учёности плоды (2021) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « О тебе (2007) Фартовый (2006) »