Волчьи норы (1948) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(4 голоса)

Страна: Чехословакия
Жанр: военный, драма
Режиссер: Пальо Биелик / Palo Bielik
В ролях: Бета Пониканова, Иозеф Будский, Микулаш Хуба, Юрай Шебок, Ладислав Худик, Самуэль Адамчик, Мила Беран, Ондрей Биелик, Пальо Биелик, Франтишек Дибарбора.

 

Сценарий был написал по наброскам самого Биелика. Драма фиксирует судьбу семьи Сврчин во время словацкого народного восстания с лета до зимы 1944 года. Основная идея - представить показания словацких партизан против немецкого гарнизона. Фильм посвящен борьбе нравственной истины против фашистского общества...

 

Основной акцент делается на свидетельствах словацких партизан против немецкого гарнизона. Главная цель фильма - показать  https://kanatmarket.ru/products/kanat-dzhutovyj-d56-mm и борьбу моральной истины против фашистского общества, которое протоптало путь к порочным и деморализованным ценностям.
 
Фильм акцентирует внимание на простой деревне, в которой скрыты истинные герои с поднятым оружием. Вторая группа персонажей представляет немецких солдат, исполняющих свою миссию. Режиссер Биелик постарался не красить персонажей в чёрные и белые краски, а показать, что в каждом лежат свои противоречия и слабости.
 
Сюжет начинается с возвращения четырёх сыновей в отцовский дом, хотя отца уже давно нет (он был застрелен за браконьерство). Каждый из братьев имеет свои проблемы: Матуш сбежал с работы из Германии, Ондрей был ранен на русском фронте и отправлен домой, Штефан вернулся после учёбы, а Ян сбежал с итальянского фронта. Впрочем, из-за усиления немецких действий братья вынуждены покинуть материнский дом и разойтись. Впоследствии они присоединяются к партизанскому движению.
 
Фильм мастерски сочетает сцены, взятые из кинохроник Словацкого народного восстания и наступления частей Советской Армии в регионе. "Волчьи норы" считается одним из самых популярных фильмов среди словаков, а высокие рейтинги подтверждают его популярность даже среди молодёжи.
 
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Чехословакия
  • Год выпуска: 1948
  • Продолжительность: 02:11:09
  • Формат: ВVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4.38 GB

Волчьи норы (1948) смотреть онлайн



0