Крылья Тихого океана (1963) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Крылья Тихого океана (1963) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Япония
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Сюэ Мацубаяси / Shuei Matsubayashi
В ролях: Тосиро Мифунэ, Юдзо Каяма, Такаси Симура, Ёскэ Нацуки, Макото Сайто, Юрико Хоси.

 

Конец 1944 - начало 1945 годов. Серия чувствительных поражений на тихоокеанском фронте поставила Японию на грань поражения. Империя практически лишилась флота и авиации. Американцы все ближе к берегам Японии. Японское командование решается на отчаянный шаг - начать широкомасштабное применение тактики камикадзе ..

 

 

Всегда интересно посмотреть "другую сторону" военных фильмов, так что наткнитесь на штурмовую эскадрилью Мацубаяси! Это было настоящее удовольствие. В главной роли Мифунэ Тоширо в роли командующего военно-морской авиацией Японии, которому поручено создать функциональную истребительную эскадрилью из остатков их летного состава, поскольку Вторая мировая война подходит к концу, и который снова выполняет приказы товарища по "семи самураям", Шимуры Такаши (в очень короткой роли адмирала).
 
 
Значительная часть раннего действия вращается вокруг трудностей, с которыми сталкиваются пилоты, возвращаясь на родные острова с театров военных действий, которые они больше не контролируют, что подчеркивает тяжелое положение, в котором оказалась империя, и отчаянность их дела на тот момент.
 
Мифуне эффективен в роли командира, который непреклонен в том, что создаваемые эскадрильи камикадзе-самоубийц являются пустой тратой ресурсов, хотя в фильме он появляется нечасто, поскольку основная часть истории вращается вокруг его младших руководителей полетов. Что немного удивительно, так это откровенность, с которой фильм рассказывает о неумолимых потерях, которые они несут в результате ударов союзных войск, с добавлением аккуратного фрагмента о потоплении "Ямато" в классной побочной истории.
 
 
К сожалению, фильм в конечном счете испорчен дешевыми спецэффектами и работой моделей, которые, откровенно говоря, делают SFX второсортного фильма "Сын Годзиллы" похожим на "Аватар". Тем не менее, если вы сможете сохранить титаническую выдержку в неверии, это будет довольно хорошая поездка до конца, а уникальный взгляд на войну даст вам пищу для размышлений.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Япония
  • Год выпуска: 1963
  • Продолжительность: 01:41:11
  • Формат: : AVI
  • Размер: 1.22 GB

Крылья Тихого океана (1963) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Здесь не пройти (1975) Волчьи норы (1948) »