Разведшкола Накано (1966) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Разведшкола Накано (1966) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Япония
Жанр: военный, драма
Режиссер: Ясудзо Масумура / Yasuzo Masumura
В ролях: Райдзо Итикава, Сатико Мурасэ, Маюми Огава, Дайсукэ Като, Кёсукэ Масида, Юдзо Хаякава, Е.Х. Эрик.

 

Лето 1938 года. Лучшие выпускники Военной академии получили предложение стать бойцами невидимого фронта и не смогли отказаться. Теперь они ученики разведшколы в Накано, их дни заполнены изучением иностранных языков, химии, дзюдо, актерского мастерства, визитов в тир и элитный бордель. Для родных и близких они пропали без вести...

 

Сюжет, сценарий, актерская игра и уровень производства превосходят большинство шпионских фильмов Запада. Я бы даже сказал, что это лучше, чем "Шпион, пришедший с холода" Ле Карре.
 
Этот фильм дает ценное представление о менталитете японских военных перед Второй мировой войной. Эта история произошла до того, как в Европе началась Вторая мировая война. Японцы считают Великобританию и США своими противниками в предстоящей войне и отчаянно нуждаются в расшифровке британского дипломатического кода.
 
То, как организована частная школа шпионажа и как в ней работают самые яркие умы из числа выпускников лучших университетов, вызывает доверие. Главный герой, Джина, и его прекрасная невеста Юкико одновременно привлекательны и заслуживают доверия. То, как шпионская школа пыталась создать легенды для кандидатов в шпионы, скрывая их местонахождение, также заслуживает доверия.
 
Фильм рассказывает о шпионаже в доцифровую эпоху, когда вражеские кодовые книги приходилось красть из сейфов консульств. Сценарий продуман и понятен, как и актерская игра. Сюжетная линия развивается со скоростью, непохожей на многие азиатские мелодраматические фильмы. Этот фильм очень западный по своему подходу к сюжету.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Япония
  • Год выпуска: 1966
  • Продолжительность: 01:35:14
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4.44 GB

Разведшкола Накано (1966) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Битва при Лонгтане (2019) Последний мост (1954) »