Воздушная каракатица (1986) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Воздушная каракатица (1986) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: Приключения, Авантюрная комедия, Война
Режиссер: Зоран Перисик / Zoran Perisic
В ролях: Скотт Макгиннис, Джефри Остерхейдж, Рональд Лейси, Майлз Андерсон, Валери Стеффен, Ингрид Хельд, Николас Линдхерст, Кит Бакли, Конрад Эсквит

 

Все начинается в Америке. Три маленьких городка один за другим потрясают невероятные взрывы банков. Это - дело рук двух неразлучных друзей-хулиганов. Барни и Люк грабят банки, пока, наконец, не попадаются в руки властей. Не желая попасть в тюрьму, им приходится завербоваться в армию и отправиться на Первую мировую войну...

 

 
Когда двух ковбоев захватывают в плен на старом Западе при попытке ограбить банк, их отправляют на передовую Первой мировой войны сражаться бок о бок с британцами. Они заключают пари, чтобы узнать, смогут ли они управлять боевым автобусом, и они это делают, но затем оказываются на другой базе под командованием офицера, который полон решимости выследить немецкий дирижабль.
 
Я записал этот фильм на пленку из-за запоминающегося названия (в Великобритании он назывался Gunbus), и я действительно не знал, чего ожидать от него с точки зрения сюжета, действия и т.д., Так что мои ожидания были довольно низкими.
 
Удивительно, но мои заниженные ожидания ни разу не оправдались. Сюжет перескакивает со старого запада на Первую мировую войну без особых объяснений, и не успеваем мы оглянуться, как герои выполняют задания на немецких самолетах (несмотря на то, что не умеют летать). Ближе к концу фильм становится еще глупее, поскольку автомобили, разбитые самолеты и т.д. собираются вместе для нападения британцев – это было бы смешно, если бы все не было так плохо.
 
Эффекты такие, каких и следовало ожидать от дешевого фильма этого периода – ужасные. Задние проекции неба вращаются повсюду, а маленькие модели самолетов выглядят просто нелепо. Действие запинается просто потому, что оно такое глупое. Как сказал другой рецензент, некоторые проекты изобретательны и смелы (например, большой дирижабль), но эффекты не соответствуют задаче, а действие просто делает все это глупым.
 
Актерская игра довольно плохая, и ей не способствует полное отсутствие персонажей в фильме. Ведущие актеры немного подшучивают друг над другом в начале, но они заикаются, теряясь в возникающей глупой неразберихе. Единственные интересные вещи в актерском составе - это пара симпатичных женщин, несколько очень-очень плохих английских акцентов и появление Николаса Линдхерста из "Только дураки и лошади".
 
В целом это довольно плохой фильм. Я уверен, что некоторые пользователи сочтут это дрянным развлечением, но я вижу в этом только дрянное. На самом деле в нем нет ничего ценного, и все, с чем вы остаетесь, - это трещины в пленке.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1986
  • Продолжительность: 01:28:16
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.22 GB

Воздушная каракатица (1986) смотреть онлайн



0