Ангел неба / Angel of the Skies (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Ангел неба / Angel of the Skies (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(6 голоса)

Жанр: драма, военный
Режиссер: Кристофер-Ли дос Сантос
В ролях:  Николас Ван Дер Бийл, Брэд Бэкхаус, Адам Бойс, Лилли Клер, Райан Дитманн, Джейсон Гланвиль, Дэвид Джеймс, Дебора Леттнер, Джеко Мюллер

 

Когда началась Вторая мировая война, молодой пилот Эрл Кирк, будучи преисполнен решимости выполнить свой воинский долг, отправляется служить в британские королевские ВВС. Дома его ждет невеста.

 

Не обычный военный фильм, а скорее интересный взгляд на жизнь пилотов Содружества, которые служили Британии во время войны. Визуальные эффекты не так хороши, как во многих голливудских постановках, но это не голливудская постановка.

 

Не поймите меня неправильно, они довольно хороши на экране высокой четкости, но мне было немного грустно видеть, что главное воздушное сражение было недолгим. Фильм больше о пилоте бомбардировщика и его экипаже и их дерзком побеге из оккупированной Европы. Тем не менее, после просмотра документального фильма "За кадром", который также был доступен на Blu-Ray, я вновь проникся уважением к создателям фильма.

 

Режиссер сам обучался визуальным эффектам и почти три года занимался всей работой в одиночку. Можно легко увидеть страсть, кровь, пот и слезы, вложенные в постановку. Это напоминает о старых авторских кинематографистах, которых мы видим не очень часто. Нельзя ожидать, что у всех фильмов будут огромные бюджеты, и за это я полностью прощаю отсутствие "качества", если это можно так назвать, в сценах воздушных боев.

 

Оказавшись на земле, фильм приобретает другое направление, и я обнаружил, что медленный темп напоминает мне старые фильмы, которые я смотрел в молодости. Я вижу, что этот фильм не понравится более молодой аудитории, которая привыкла к быстро развивающимся боевым сценам, составляющим большинство современных фильмов. К сожалению, этот фильм не запомнится как один из великих фильмов о войне, но, тем не менее, он был приятным. Если вы ищете острых ощущений, пропустите этот фильм, он требует большей самоотдачи от зрителей.

 

Дополнительная информация

  • Страна: ЮАР
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: 01:42:03
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 1.37 Гб

Ангел неба / Angel of the Skies (2013) смотреть онлайн



0