68 Виски (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

68 Виски (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США
Жанр: драма, комедия, военный
Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard, Майкл Леманн / Michael Lehmann, Дэвид Петрарка / David Petrarca
В роляхКили, Джереми Тарди, Джошуа Арчер, Гейдж Голайтли, Линк Хэнд, Алекс Фернандез, Аарон Гленнэйн, Бэт Рисграф, Кристина Родло, Дерек Телер

 

Главные герои драмеди - интернациональная команда медиков, работающих на базе коалиции НАТО в Афганистане.

 

По долгу службы они регулярно сталкиваются с болью, страхом, людскими пороками и амбициями, а также взаимодействуют с бойцами, среди которых попадаются очень необычные экземпляры.


В сериале основное внимание уделяется команде медиков, работающих на базе коалиции НАТО в Афганистане. Когда Купер Робак (Сэм Кили) и Мехи Дэвис (Джереми Тарди) не летают в зоны боевых действий и не покидают их в составе команды армии США, они работают под разными углами и суетятся, пытаясь превратить войну во что-то прибыльное. Их крошечные схемы и нарушения правил резко контрастируют с хорошо оплачиваемыми наемниками, финансируемыми организацией, известной как SecCorp.

Запутанные планы Робака и Дэвиса часто включают или поощряются коллегой—медиком Розой Альварес (Кристина Родло), получателем DACA, обеспокоенным ее военным статусом, и Грейс Даркин (Гейдж Голайтли), которая наслаждается тайным сексом с Робаком в кладовке, хотя она находится в отношениях с гигантским — во всех отношениях - наемником, известным как Снежный человек (Дерек Телер). С разной степенью неодобрения наблюдают командир базы Харлан Остин (Ламонт Томпсон), ледяной доктор Соня Холлоуэй (Бет Рисграф) и капитан Хазара (союзник Усмана), который служит в британских войсках и заботится только об определенном поведении.

Когда в нем сочетаются дурацкие уловки, чтобы быстро разбогатеть, военная драма с высокими ставками и скрытный секс, 68 Виски развлекает. Я бы зашел так далеко, что сказал, что благодаря трем эпизодам, отправленным критикам, Бенабиб гораздо лучше понимает абсурдность войны в стиле "Уловки-22", чем недавняя адаптация "Уловки-22" в Хулу. Это не высокая планка, но и не пустяк.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: 10x~00:45:00
  • Формат: WEB-DLRip
  • Размер: 5.55 GB

68 Виски (2020) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Операция «Сатана» (2018) Крик совы (2013) »