Крик совы (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Крик совы (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Жанр: Детектив
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Сергей Пускепалис (Митин), Андрей Мерзликин (Балахнин), Мария Миронова (Нина Каверина), Евгений Дятлов (Сиротин), Андрей Феськов (Оборин), Анатолий Васильев (Бакур), Игорь Савочкин (Ворон), Серафима Низовская (Аглая), Василий Бочкарев (Горобец), Сергей Юшкевич (Глушенко), Наталья Высочанская (Вера Белькевич), Александр Марушев (Седой), Евгения Дмитриева (Маруся), Эрнст Романов (Буткевич)

 

1957 год, время хрущевской "оттепели".

 

Городок Остров Псковской области сотрясает череда дерзких преступлений.

Посмотрела 10-ти серийный телефильм "Крик совы", который вышел на экран еще в 2013 году. Режиссер Олег Погодин снял интересный детективный сериал с участием замечательных актеров, которые отлично вписались в сюжет, который передает атмосферу конца 50-х прошлого века)

Сюжет разворачивается в городе со странным названием Остров в Псковской области, в 1957 году. Все убийства и происшествия довольно загадочные, я бы даже сказала таинственные, хотя сериал не имеет отношение к мистике, но есть в нем темные стороны, которые щекочут нервы и заставляют волноваться.

 
Главными персонажами сериала станут местный майор милиции Андрей Балахнин и приехавший из города для помощи в расследовании сотрудник КГБ Иван Митин. Не сразу найдут они общий язык, кроме разных профессиональных взглядов на следственные действия, между ними будет еще и женщина, работница почты Нина Каверина, которая нравится и Митину и Балахнину. Очень много тайн, которые тянутся еще со времен Великой Отечественной войны, предстоит раскрыть, много бед свалится на этот городок.

Отличный актерский состав в этом сериале, практически все известные актеры, сыграли все профессионально и на высоком уровне, достойно представили такой интригующий сюжет: Андрей Мерзликин (Балахнин), мой новый фаворит, его напарником и соперником был Сергей Пускепилис (Митин), Нину Каверину великолепно сыграла Мария Миронова, Анатолий Васильев был шикарным "вором в законе" Графом, Серафима Низовская и Игорь Савочкин - прекрасный бандитский тандем (Ворон и Аглая), Евгения Дмитриева, Сергей Юшкевич, Евгений Дятлов, Андрей Феськов и многие другие.

Кстати, съемки сериала были не павильонные, снимали в городе Новая Ладога Ленинградской области. Просто замечательно воссоздали начало "хрущевской оттепели". Даже как-то странно было видеть "замороженный" городок, как будто время там остановилось, дома, улицы, мостики...

Название сериала "Крик совы", в принципе ничего не говорит о сюжете, просто где-то далеко ухает сова во время титров, а может мне показалось...
Музыкальное сопровождение мне понравилось, такое тревожное и накаляющее атмосферу, местами это легкая романтическая, я бы сказала такая уютная старинная музыка.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7742171.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: 00:50:00 (10 серий)
  • Формат: HDTVRip-AVC
  • Размер: 7.24 GB

Крик совы (2013) смотреть онлайн





0
Другие фильмы в этой категории: « 68 Виски (2020) Охотники за бриллиантами (2011) »