Человек в штатском (1973) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Человек в штатском (1973) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Военный
Режиссер: Василий Журавлев
В ролях: Юозас Будрайтис, Нина Агапова, Людмила Хитяева, Владимир Балон, Борис Битюков, Лариса Виккел, Олег Голубицкий, Вячеслав Гостинский, Янис Грантиньш, Вадим Грачёв, Николай Гриценко, Владимир Дружников, Иван Жеваго, Александр Забелин, Эдуард Изотов, Зоя Исаева, Владимир Кенигсон, Владимир Козел, Валентин Кулик, Альгимантас Масюлис, Юрий Прокопович, Владимир Протасенко, Ирина Скобцева, Александр Хвыля, Феликс Яворский, Николай Бармин, Елена Вольская, Анатолий Соловьёв, Альфонс Калпакс, Юрий Воронков

 

Разведчик Сергей прибывает в Берлин для установления связи с сотрудниками генштаба и министерства иностранных дел Германии под именем венгерского барона Переньи де Киральгазе.

 

Он находит тех, кто, не принимая идей зарождающегося фашизма, ищет связи с СССР.

 

По рекомендации одного из своих постоянных читателей посмотрела фильм Человек в штатском, 1973 год. Странно, что при всей моей любви к Людмиле Хитяевой и прибалтийским актером, в частности к обожаемому мной Юозасу Будрайтису, я этот фильм не только не видела, но даже не слышала о нем. Скажу сразу, фильм не показался мне, мягко говоря, шедевром.

Он уступает, на мой взгляд, другим фильмам того же жанра, что уже были сняты к тому времени, например, Щит и меч (1967), Майор Вихрь (1967).Но он, безусловно, заслуживает того, чтобы его посмотреть.

Во-первых, он на достаточно редкую тему - работа советских разведчиков в довоенное время. Сюжет основан на реальных событиях. Прообразом главного героя был разведчик Дмитрий Быстролетов, который сам на несколько секунд появляется в кадре.

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1973
  • Продолжительность: 01:36:39
  • Формат: SATRip
  • Размер: 1.51GB

Человек в штатском (1973) смотреть онлайн





0
Другие фильмы в этой категории: « Я – «Береза» (1964) Секретарь райкома (1942) »