Единичка (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Единичка (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)
Название: Единичка
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Белевич
Актеры: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский
Жанр: военный, драма
Дата выхода в России: 11 июня 2015, «Кинологистика»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Год: 2015
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жаркое лето 1944 года. Советская армия ведет жестокие бои на местности оккупированной Польши. Для охраны принципиального моста на местность перебрасывается артиллерийская батарея " Единичка " под командованием юного лейтенанта Егорова.
 
Взвод поспешно закрепляется на оборонной позиции. Проверяя окружающие строения, воины обнаруживают в заброшенном монастыре группу глухих учеников сиротского приюта и их наставницу Еву. Небольшой отряд германцев владеет беспомощных деток в плену. Советские бойцы захватывают руины строения и освобождают детей. Отныне на плечи красноармейцев ложится ответственность за заботу и избавление молодых поляков. В то же время враг не спит и немцы уже намереваются идти в массированную атаку на небольшой гарнизон. А в соседних лесах расположились польские партизаны, не понимающие что в монастыре находятся сироты под охраной русских, и планирующие подрыв стратегически принципиального моста.
 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 01:44:57
  • Формат: WEB-DLRip [WEB-DL | 1080p]
  • Размер: 1.46 GB

Единичка (2015) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « 28 панфиловцев (2016) Несокрушимый (2018) »