Капитан Конан (1996) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Капитан Конан (1996) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: драма, военный
Режиссер: Бертран Тавернье / Bertrand Tavernier
В ролях: Филипп Торретон, Самюэль Ле Бьян, Бернар Ле Кок, Катрин Риш, Франсуа Берлеан, Клод Риш, Андре Фалькон, Клод Броссе, Крина Муришан, Сесиль Вассор

 

 1918 год… Несмотря на то, что ужасная и кровопролитная Первая мировая война уже подходит к концу, боевые действия еще в самом разгаре.

 

Офицер французской армии, командир разведроты капитан Конан — настоящий ас войны.

 

Великий фильм о Первой мировой войне, возможно, лучший, чем "Пути славы" Кубрика, и намного превосходящий "1917" Мендеса. Что еще более важно, это один из лучших антивоенных фильмов и для зрителей, которые могут беспристрастно воспринимать его как таковой в лиге Малика "Тонкая красная линия".

 

Что меня бесконечно удивляет, так это то, почему критики редко обсуждают эту работу с прекрасной режиссурой, сценарием и исполнением. Заставить героического солдата помочь товарищу, который является пацифистом и не склонен убивать врага, описывается этой строкой в сценарии "Попросите собаку приспособиться к салату". Фильм восхваляет героизм солдат, которые выигрывают войну, и в то же время осуждает плохие поступки героев.

 

В нем также обсуждается тяжелое положение солдат, которым не нравится активно участвовать в войне, и решения высших генералов, которые оторваны от реальности. Приятно было наблюдать за следующими актерами: Сэмюэлем Ле Биханом в роли лейтенанта Норбета, Филиппом Торретоном в роли капитана Конана и Кэтрин Рич в роли благовоспитанной леди с социальными связями, чей сын - солдат, приговоренный к смертной казни за то, что испугался и сбежал с линии фронта. Увлекательная история основана на романе Роджера Верселя. Тавернье был режиссером, который мог режиссировать различные типы историй и делать их хорошо. Какой талант!


 

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1996
  • Продолжительность: 2:12:21
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 8.75 GB

Капитан Конан (1996) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Война окончена (1966) Дорога школяров (1959) »