Мина (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Мина (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)
Страна: США, Испания, Италия
Студия: Direzione Generale Cinema, Mine Canarias, Safran Company, The, Roxbury Pictures, Sun Film
Жанр: боевик, триллер, военный
 
Режиссер:  Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро / Fabio Guaglione, Fabio Resinaro 
В ролях: Арми Хаммер, Аннабелль Уоллис, Том Каллен, Клинт Дайер, Джофф Белл, Джульетт Обри, Инес Пиньяр Милле, Люка Перос, Даниэль Сандовал, Агустин Родригес
 
 
Мина - психологический боевой триллер 2016 года, сценарий и режиссер Фабио Гуальоне и Фабио Ресинаро в их режиссерских дебютах.
 
 
В нем Арми Хаммер играет морского пехотинца США, который наступает на что-то с большим шансом стать миной во время неудачной миссии и должен оставаться на месте до прибытия.
 
 
 Фабио Гуальоне и Фабио Ресинаро - это практически спектакль одного актера. Есть технические элементы, которые необходимы для его успеха, но этот фильм живет и умирает благодаря тому, что в его основе делает Арми Хаммер. Он не только в каждой сцене, он часто единственный человек в сцене, подробнее играя парня, оказавшегося в ловушке в глуши, и размышляя о том, как именно он туда попал. Хаммер находится на волне успеха и признания, появившись в «The Birth of a Nation» и «Nocturnal Animals» в прошлом году и собираясь поразить людей в «Call Me By Your Name» в конце этого года.
 
Легко увидеть, как он становится одним из самых интересных актеров своего поколения. И когда это произойдет, люди вернутся к этому относительно небольшому триллеру и оценят его навыки в течение некоторого времени. Каждый раз, когда «Mine» угрожает развалиться под собственной претензией (что бывает довольно часто), Hammer делает что-то тонкое и правдоподобное, чтобы обосновать это.
 
 
Майк (Хаммер) - снайпер; Томми (Том Каллен) - его корректировщик. Они находятся на гребне, на задании в пыльной стране, когда кажется, что их цель уже в поле зрения. Из-за горизонта появляется колонна, которую встречает еще одна группа людей на песке. По радио Майк слышит, что их цель находится в последней машине, но цвет не тот. Майк колеблется. Что, если это не тот парень? И ситуация усложняется еще больше, когда Майк и Томми понимают, что группа ниже них собирается на свадьбу.
 
Неужели Майк действительно собирается застрелить отца невесты на церемонии, если даже не уверен, что это тот парень? Он колеблется достаточно долго, чтобы ситуация пошла наперекосяк, и Майк и Томми вынуждены часами идти пешком до ближайшей деревни. Затем Томми наступает на фугас. И Майк тоже.
 
 
Подобно тому, как «Похороненный» или «Мелководье» заманивают своего главного героя в ловушку в определенном месте, Майк буквально не может пошевелить левой ногой или рискнуть взорваться. Он звонит в ужасную ситуацию, в которой они оказались, и ему говорят, что кто-то может прийти и спасти его… через 72 часа. Он думает о чем-то смелом, называемом «Маневр сапожника», который включает в себя рытье траншеи рядом с вами, а затем попытки вовремя упасть в нее, чтобы минимизировать ущерб.
 
 
Если повезет, потеряешь только ногу. Ему приходится иметь дело с песчаными бурями, нехваткой воды и животными посреди ночи. А потом он начинает сходить с ума, вспоминая своего жестокого отца и оставленную им жену.

Дополнительная информация

  • Страна: США, Испания, Италия
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 01:46:44
  • Перевод: Перевод 1: Профессиональный (дублированный) Кириллица *
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: AVC, 1280x544 (21:9), 23.976 fps, 6093 Kbps
  • Размер: 6.22 GB

Мина (2016) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Блокпост (1999) Кавказский пленник (1996) »