В Риме была ночь (1960) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

В Риме была ночь (1960) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Италия
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Роберто Росселлини / Roberto Rossellini
В ролях: Лео Генн, Джованна Ралли, Ренато Сальватори, Сергей Бондарчук, Паоло Стоппа, Энрико Мария Салерно, Питер Болдуин, Ханнес Мессемер, Серджо Фантони, Лаура Бетти, Розальба Нери, Джулио Кали, Джордж Петрарка, Карло Реали, Леопольдо Валентини, Роберто Паломби, Амелия ПереллаРоли озвучивали: den904, DeadSno, Berserk

 

Действие происходит в Италии во время Второй мировой войны, большей частью в оккупированном фашистами Риме. Девушка, выдающая себя за монахиню, скрывает троих военнопленных, сбежавших из концлагеря: американского офицера, британского летчика и русского танкиста…

 

 

Роберто Росселлини и Витторио Де Сика - два режиссера, известные как ведущие неореалисты. Неореалистический фильм - это тот, который снимается не на съемочных площадках, а в естественной среде. И актеры в фильме не являются профессиональными актерами.
 
 
И эти истории о простых людях. Они были сделаны таким образом просто потому, что Италия лежала в руинах после Второй мировой войны, и это был единственный способ делать снимки. Хотя "Побег ночью" написан Росселлини и очень похож на неореалистический фильм, это не совсем так. Конечно, это выглядит правдоподобно, и история рассказывает об обычных людях, но люди в фильме, по крайней мере в главных ролях, - настоящие честные актеры - в основном потому, что к 1960 году итальянская киноиндустрия была сильной и растущей.
 
 
Если бы фильм был снят десятилетием или около того раньше, он, вероятно, стал бы настоящим примером неореализма. Так вот, это ни в коем случае не значит, что фильм плох way...it это не так.
 
 
Это история трех солдат, сбежавших из фашистского концлагеря, а также американца, англичанина и русского. Хотя эта композиция нереалистична, из нее получился интересный фильм. И, согласно этому фильму, было много сбежавших пленных союзников, которым помогали простые итальянцы. Сюжет ОЧЕНЬ прост... троих мужчин перевозят из дома в дом, пока они не смогут либо сбежать, либо их не освободят приближающиеся войска.
 
 
Актерская игра и декорации - все очень реалистично, и фильм увлекательный. Возможно, это не совсем весело и не обязательно к просмотру, но сделано хорошо.
 
 
Кстати, одним из наиболее интересных актеров здесь является российский актер Сергей Бондарчук. Хотя имя этого человека не было нарицательным за пределами бывшего Советского Союза, он также был невероятно блестящим режиссером и снял, пожалуй, самый невероятный советский фильм, когда-либо снятый, - "Войну и мир". В зависимости от правки, этот размашистый шалфей длится от 4 до 8 1/2 часов! Я сумасшедший...Я видел это дважды...длинная версия!
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 1960
  • Продолжительность: 02:16:44
  • Формат: : AVI
  • Размер: 2.15 GB

В Риме была ночь (1960) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Под небом Рима (2010) Стратегия паука (1970) »