МУР есть МУР (2004-2005) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

МУР есть МУР (2004-2005) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Криминал
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Евгений Сидихин, Эдуард Чекмазов, Валерий Трошин, Елена Панова, Сергей Юшкевич, Виталий Егоров, Александр Ф. Скляр, Александр Мохов, Николай Чиндяйкин, Евгений Крайнов, Николай Волков-младший, Марина Полицеймако, Полина Сидихина, Александр Семчев, Игорь Арташонов, Денис Ясик и др. ...

 

1953 год. После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось.

 

Наступила новая эпоха - сотни уголовников были выпущены на волю.

 

1-я серия


Знаменитый муровец Александр Смирнов уже давно на пенсии, несколько лет как живет вместе с женой в Крыму у моря, но обуревает его там тоска смертная без работы. Вот и решил он приехать в Москву к давнишним друзьям - Роме Казаряну и Альке Спиридонову, а заодно и об увеличении пенсии похлопотать.

 

Встретились друзья на вокзале неординарно: решили Рома с Алькой Смирнова напугать, а пришлось самим раны зализывать - "МУР есть МУР!". Смирнов отдыхать не умеет - и на этот раз он ввязался в весьма подозрительное дело. Во дворе дома, где живет Алька, за две недели из какой-то старой халупы отгрохали красивое кооперативное кафе "Привал странников", наши герои в нем даже успели душевно посидеть, но просуществовало это заведение только неделю - сначала его разгромили, а потом подожгли..

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2004-2005
  • Продолжительность: 1 сезон - 8 серий ~52 мин., 2 сезон - 8 серий ~45 мин., 3 сезон - 8 серий ~45 мин.
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 11.36 GB

МУР есть МУР (2004-2005) смотреть онлайн





0