Осужденные души (1975) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Осужденные души (1975) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Болгария
Жанр: драма, военный
Режиссер: Въло Радев
В ролях: Ян Энглерт, Эдит Солай, Руси Чанев, Мариана Димитрова

 

Гражданская война в Испании.

 

Случайно оказавшись среди републиканцев, англичанка Фани Хорн встречает любовь своей жизни - отца Эредия из ордена иезуитов.

 

Это настоящий шедевр киноискусства, и для любителей https://ultra.by/ кино повсюду большая потеря, что его никогда по-настоящему не показывали (и вряд ли будут показывать) за пределами Болгарии. Действие происходит во время Гражданской войны в Испании и повествует о британской гуманитарийке (Фанни), которая влюбляется в священника-иезуита (отец Эредия).

 

Через эти отношения фильм раскрывает неестественную природу и, следовательно, лицемерие крайней религиозности. Этот эффект усиливается историческим подтекстом фильма (война). То, что притягивает и отталкивает двух персонажей друг к другу, настраивает на обсуждение отношений индивида с окружающим миром и с самими собой. Фанни - "заблудшая овечка" в обществе людей с низкой моралью.

 

Ее знакомство со священником-иезуитом (Эредия) помогает ей быть верной себе и своим моральным принципам. В то время как Эредиджа боится своей любви к нему и своей решимости, она дает ему то, что религия запретила, - радость и человечность.

 

Конфликт, возникающий из-за этого, становится все более и более важным по мере того, как зритель начинает заботиться о двух главных героях и сочувствовать им не потому, что они, по сути, хорошие люди, а потому, что странная красота их любви друг к другу остается незамеченной в этом фильме "не очень приятно", но глубоком, хотя и провоцирующем и на удивление приносящем удовлетворение. со всеми его суровыми реалиями.

 

Люди за пределами Болгарии, у которых нет возможности посмотреть и прочувствовать наши фильмы, действительно очень обделены. "Обреченные души" - шедевр, трогательный и захватывающий фильм, который заставляет вас испытать крайнее проявление любви - запретную любовь между Фани и Эрредией.

 

Вы настолько ошеломлены всей этой историей, что просто не можете быть равнодушны к их обреченной любви. Фильм не только полностью захватывает вас, но и вы не можете не влюбиться ни в Грибы, ни в Эрредию. Вы проходите через каждое слово, каждое препятствие вместе с главными героями, и именно здесь удивительный сюжет (книга) трогает ваше сердце своими глубокими чувствами и очарованием.

 

Хотя это очень грустный фильм. Мои глаза всегда полны слез... И я боюсь смотреть это слишком много раз, чтобы оно не потеряло на меня своего эффекта... Я просто обожаю это! Посмотрите это, и вы не пожалеете об этом! Это не просто история любви или очередная драма в вашей корзине! Это намного глубже и трогательнее!

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Болгария
  • Год выпуска: 1975
  • Продолжительность: 02:00:32
  • Формат: TVRip,Формат: AVI
  • Размер: 698.6 MB

Осужденные души (1975) смотреть онлайн

0