Там обитают драконы (2011) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Там обитают драконы (2011) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Испания,США, Аргентина, 
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Роланд Жоффе / Roland Joffé
В ролях: Чарли Кокс, Уэс Бентли, Дюгрэй Скотт, Унакс Угальде, Ольга Куриленко, Пабло Лападула, Голшифт Фарахани, Расти Леморанде, Ана Торрент

 

 Испания, середина 30-х годов. История в фильме пойдет о священнике Хосемарии Эскрива де Балагере, который в 1928 году основывает организацию Opus Dei, позднее она станет персональной прелатурой Католической Церкви и будет подчиняться самому Папе Римскому.

 

 

 
Совместное производство Испании и США, посвященное драматическим событиям Гражданской войны в Испании и исторической личности Хосе Марии Эскриба де Балагер. Приятный биографический фильм, хорошо написанный и сыгранный, режиссером которого является Ролан Жоффе. Возникший из ужаса гражданской войны в Испании кандидат на канонизацию расследуется репортером (Дугрей Скотт), который знает, что его собственный отец, живущий отдельно (Уэс Бентли), имел глубокую, темную и разрушительную связь с жизнью святого (Чарли Кокс).
 
 
Этот интересный фильм полон неотразимой драмы с любовью, страстью и последующим предательством, трогательными сценами, историческими событиями и хорошими чувствами. Это простой, драматичный и интеллигентный портрет того времени, когда испанский народ жил, обретая себя среди них. Это приятный рассказ о выживании человеческого духа вопреки трудностям; эпическое изображение веры, прощения и искупления. В фильме много графичных, ярких и запоминающихся моментов, рассказывающих о непреходящей силе прощения и вызывающих сильный эмоциональный отклик у зрителя, хотя некоторые моменты нереалистичны.
 
 
Интересный и заставляющий задуматься фильм с очевидным волнением, которое иногда может быть подорвано недостатками в сценарии, написанном и адаптированном тем же Роланом Жоффе. В результате эта движущаяся картина становится захватывающим зрелищем о драматических последствиях гражданской войны в Испании, включая сильные эмоции, задумчивый диалог и душераздирающий финал. "Там будут драконы" или "Энконтрарас Драгонес" - это еще одна из бесчисленных историй, рассказывающих о драматических событиях на фоне гражданской войны, знакомая тема о глобальных ужасах братоубийственной войны, которую невозможно забыть в испанском кинематографе.
 
 
Однако история нуждается в более реальной вибрации, чем та, которая предлагается в этом медленно движущемся и иногда скучном фильме. Но в любом случае, это компенсируется великолепной игрой основного состава в роли Чарли Кокса в роли Хосемарии Эскривы, Уэса Бентли в роли Маноло Торреса, Дугрея Скотта в роли Роберто Торреса, Родриго Санторо в роли Ориоля, Ольги Куриленко в роли Ильдико и сенсационного актерского состава второго плана, в основном испанского, такого как Унакс Угальде, Ана Торрент и Хорди Молла, переводчики , которые значительно улучшили результат . Кроме того, безупречная живописная кинематография Габриэля Беристейна и готовность, почти идеальная к элементам каждого кадра, каждой последовательности, каждого пространства.
 
 
Фильм развивает интригу с помощью флэшбеков и рассказывает о жизни Хосе Марии Эскрибы де Балагера. События были следующими: во время гражданской войны в Испании Эскрива был спрятан в психиатрическом санатории и бежал из Мадрида, находившегося под контролем республиканцев, через Андорру и Францию в город Бургос, удерживаемый националистическими силами генерала Франсиско Франко. После окончания войны в 1939 году с победой Франко Эскрива смог возобновить учебу в Мадриде и получить степень доктора права. Его главной работой было основание, управление и расширение Opus Dei.
 
 
Фильм был хорошо срежиссирован британцем Роландом Джоффе, реализован в академическом стиле и общей холодности, снят в его обычной формальной и стилистической учености , не оставляя и следа заставляющих задуматься вопросов, с точки зрения драматизма и повествовательного волнения. Он хороший режиссер, снимающий в основном эпические сюжеты.
 
 
После долгой карьеры в телевизионных съемках он с размахом дебютировал в кино с фильмом "Поля убийств", получившим три премии "Оскар" и посвященным безумию и зверствам, совершаемым людьми, - обычной теме Джоффе. "Миссия", один из его величайших хитов, получил Золотую пальмовую ветвь в Каннах, графический памятник португальскому угнетению в Южной Америке, но Джоффе не совсем удержал свое место на высшем уровне. Впоследствии он снял фильм "Толстяк и маленький мальчик", имея в виду две атомные бомбы, сброшенные Америкой на Японию.
 
 
Скудный вклад Иоффе в кинематограф делает еще более удивительным тот факт, что он снял три великолепных фильма и несколько других, почти катастрофических, таких как "Алая буква", "Плен" и "Ты и я". Рейтинг Encontraras Dragones : Лучше среднего , стоит посмотреть.
 
 
 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Испания, США, Аргентина,
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: 02:01:44
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 6.16 GB

Там обитают драконы (2011) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Осужденные души (1975) Дорогой солдат (1944) »