Стрелки Шарпа (1993) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Стрелки Шарпа (1993) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Великобритания
Жанр: боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Том Клегг / Tom Clegg
В роляхSean Bean, Daragh O'Malley, John Tams

 

1809 год. Ричард Шарп, сержант 2-го батальона 95-го стрелкового полка, за спасение жизни сэру Артуру Уэйсли получает звание лейтенанта.

 

Шон Бин - Ричард Шарп, британский стрелок, чья карьера повторяет карьеру сэра Артура Уэлсли, герцога Веллингтона, во время британских кампаний в Европе против французских войск под командованием императора Наполеона Бонапарта.
 
Несмотря на то, что изначально у Бернарда Корнелла был самый известный персонаж с черными волосами, лично я не могу читать Шарпа и не думать о Шоне Бине. Вот насколько хорошо он владел этой ролью. То же самое с Дарой О'Мэлли в роли постоянного компаньона Шарпа, крупного ирландца Патрика Харпера.
 
Все части этой серии, кроме двух последних, были основаны на книгах Корнуэлла, и даже предпоследний телефильм "Вызов Шарпа" был снят по мотивам трех книг Корнуэлла, в которых Шарп находится в Индии. Я только хотел бы, чтобы это были постановки на большом экране, с большим бюджетом на массовку и тому подобное. Как бы хороша ни была постановка ITV - а она очень, очень хороша, - она могла бы быть лучше с более крупными батальными сценами.
 
Тем не менее, в каждом эпизоде есть великолепное наполеоновское действие и блестящая актерская игра. Хью Фрейзер великолепен в роли Веллингтона, а Пит Постлетуэйт в роли заклятого врага Шарпа сержанта Обадии Хэйксвилла заслуживает особого упоминания. Лучшего злодея вам будет нелегко найти. И множество приглашенных главных ролей от известных британских актеров, таких как Дэниел Крейг и Лиз Херли.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 01:55:18
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео:
  • Размер: 2,19 Гб

Стрелки Шарпа (1993) смотреть онлайн



0