Ночной поезд в Мюнхен (1940) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Ночной поезд в Мюнхен (1940) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Режиссер: Кэрол Рид / Carol Reed
В ролях: Маргарет Локвуд, Рекс Харрисон, Пол Хенрид, Бейзил Редфорд, Нонтон Уэйн, Джеймс Харкорт, Феликс Эйлмер, Уиндэм Голди, Роланд Калвер, Элиот Мэйкэм, Раймонд Хантли, Остин Тревор, С.В. Френс, Фредерик Вэлк, Морланд Грэм

 

Когда фашисты приходят в Прагу, изобретатель доктор Бомэш бежит в Англию. Его дочь Анна сбегает из-под ареста, чтобы присоединиться к нему, но Гестапо умудряются вернуть их в Берлин обоих. Чтобы помочь им спастись, британский агент Беннетт надевает маску нацистского чиновника.

 

"Ночной поезд в Мюнхен" (1940) - небольшой и легкий фильм Кэрол Рид, немного нехарактерный, но тем не менее очень хороший. Звезды - Маргарет Локвуд, Рекс Харрисон, Пол фон Хенрейд, Бэзил Рэдфорд и Наунтон Уэйн.
 
Чешского ученого в целях безопасности вывозят в Англию, чтобы нацисты не добрались ни до него, ни до его работы, когда чехи вторгнутся, но его дочь Анна (Локвуд) попадает в плен и отправляется в концентрационный лагерь.
 
Находясь там, она встречает Карла Марсена (Пауль Хенрейд в роли Пауля фон Хенрейда), который узнает в одном из нацистских офицеров в лагере кого-то, кого он знал, и этот человек помогает им обоим сбежать.
 
Оказавшись в Англии, она связывается со своим отцом через исполнителя Гаса Беннета (Харрисон), на самом деле правительственного агента. К сожалению, она и ее отец снова попадают в руки врага, и Рэнделл переодевается нацистским офицером, чтобы вернуть им Англию.
 
Очень напряженный, с большой химией между двумя звездами. Однако, что помогает снять этот фильм, так это Рэдфорд и Уэйн из "Леди исчезает", прославившиеся своей веселостью в роли двух пассажиров поезда, один из которых узнает в Харрисоне британца, хотя на нем нацистские регалии. Эти двое были чрезвычайно популярной парой и снялись вместе в нескольких фильмах.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1940
  • Продолжительность: 01:35:19
  • Формат:
  • Размер: 1.54 GB

Ночной поезд в Мюнхен (1940) смотреть онлайн



0