За кулисами войны (2008) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

За кулисами войны (2008) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: документальный
 

 

О событиях Великой Отечественной войны написано бесчисленное количество книг, статей, исследований, мемуаров и т.д.

 

В этой серии документальных фильмов вы узнаете тайны разведывательных служб СССР: о разведоперациях накануне войны, о взаимоотношении разведки и власти, об организации подполья в осадной Москве, легальных и нелегальных резидентурах СССР в странах мира, о том что являлось на самом деле правдой, а что ложью.

 

 

В Тегеране без чадры (1 диск)

Какое значение для дальнейшего хода войны имела Тегеранская конференция глав великих держав и как предотвращались покушения на высшие чины союзных государств. Истории кадрового разведчика, одного из руководителей "Красной капеллы" Леопольда Треппера и одной из наиболее успешной разведоперации "Березино", направленной на дезинформацию противника.

 

Атомный проект (2 диск)


В этой серии документальных фильмов вы узнаете о подвигах бойцов-героев невидимого фронта, Героев Советского Союза: уральского разведчика Николая Кузнецова и его деятельности до начала Великой Отечественной войны, писателя Ю.А. Колесникова, совершившего десятки уникальных спецопераций в тылу врага; об активном противодействии агентуре абвера в Афганистане под кодовым названием "Мародеры".

 

Герои разведки (3 диск)


История Великой Отечественной войны полна имен советских героев-разведчиков, чьи профессионализм и преданность Родине оказали большое влияние на ход военных действий. В этой серии документальных фильмов вы узнаете о жизни, подвиге и трагедии Героя Советского Союза, разведчика Рихарда Зорге, которому удалось добыть столько информации во время работы в Японии, сколько не удавалось ни одному иностранному агенту.

 

 

Сталин и Гитлер (4 диск)


Открытая и засекреченная история Великой Отечественной войны имеет немало реалистичных и не очень версий покушений на глав государств СССР и Германии. Способы устранения Сталина и Гитлера тщательно планировались с обеих сторон высшими военными чинами, были гениальны и дерзки по своей хитрости и изобретательности, а порой доходили до абсурда! В этой серии документальных фильмов вы узнаете о готовившихся проектах осуществления и о провалах этих сверхсекретных операций противоборствующих сторон, а также о тайнах смерти и захоронении Гитлера, споры о которых не утихают до сих пор.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2008

За кулисами войны (2008) смотреть онлайн



0