Триумф воли (1935) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Германия
Жанр: документальный, военный
Режиссер: Лени Рифеншталь / Leni Riefenstahl
В ролях: Макс Аманн, Вальтер Бух, Отто Дитрих, Зепп Дитрих, Якоб Гриммингер, Рейнхард Гейдрих, Константин Хирль, Franz Hofer, Роберт Лей, Виктор Лютце и др.

 

"Триумф воли" (нем.Triumph des Willens) — чёрно-белый документальный фильм полнометражного формата, снятый группой деятелей немецкого кино по идее и под руководством кинорежиссёра и продюсера Лени Рифеншталь (Helene Bertha Amalia Riefenstahl, 1902-2003).

 

Исторический фильм, запечатлевший митинг нацистской партии в 1934 году в живописном нацистском рассаднике Нюрнберге, снятый в течение нескольких дней. В нем все ведущие деятели национал-социализма в довоенной Германии выступают с речами перед верующими. На нем также показаны различные клипы различных организаций в рамках национал-социализма ie.Гитлерюгенд во всей своей арийской красе взволнован и в радостном ожидании увидеть своего фюрера, стремительных знаменосцев СА и СС, отдающих дань уважения своему славному лидеру.

 

"Триумф воли" прекрасно отражает состояние немецкой нации и нацистский менталитет, и я испытал дурное предчувствие из-за прямоты некоторых речей. Фильм полон очень поразительных приемов немецкого экспрессионизма, особенно в ночных кадрах, где штурмовики с факелами в руках и верующие нацисты приветствуют своего славного лидера..Видение Геббельса было блестяще воплощено Рифеншталь, у которой было более тридцати камер, чтобы заснять каждый эпизод мероприятия.

 

Это действительно мастер-класс по пропаганде, но это также мастер-класс и в кинематографе, "Триумф воли" действительно является триумфом кинематографа и, несмотря на его содержание, должен рассматриваться как таковой. Рифеншталь, со своей стороны, провела в заключении четыре года после войны и так и не смогла заново начать свою карьеру ведущего режиссера, что стало настоящей и трагической потерей для кинематографа.

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 1935
  • Продолжительность: 01:50:32 | 00:16:55
  • Формат: DVDRip-AVC,Формат: MKV
  • Размер: 3.53 GB

Триумф воли (1935) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Перебежчик (2020) Густлофф (2008) »