Лисы из Парижа / Парижский лис (1957) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Лисы из Парижа / Парижский лис (1957) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: ФРГ
Жанр: военный, драма
Режиссер: Пауль Май / Paul May
В ролях: Мартин Хельд, Марианна Кох, Харди Крюгер, Мишель Оклер, Пауль Хартманн, Виктор Штааль, Петер Мосбахер, Жан Мюрат, Жан-Поль Руссийон, Жан Винчи

 

Франция, май 1944-го года, оккупированный немцами Париж. Германское командование обороной города считает губительными планы фюрера по отражению наступления союзнических войск. Офицеры Абвера решаются на рискованный шаг: передать британцам схемы оборонительных сооружений и тем самым заставить Гитлера изменить свою тактику. 

 

Удивительно хорошо снятая драма о Второй мировой войне от режиссера Пола Мэя "08/15". Он поддерживает все в очень спокойном и напряженном состоянии и контролирует темп и ритм. Он извлекает максимум пользы из своего актерского состава и дает возможность отличиться Мартину Хелду и Харди Крюгеру. Пол Мэй, должно быть, действительно серьезно интересовался этим предметом, и он избегает всякой сенсационности.
 
Один из немногих фильмов о Второй мировой войне, в котором действительно было о чем рассказать. И, вероятно, это все еще должно что-то рассказать, поскольку касается темы, которая не очень хорошо известна широкой публике.
 
Хотя для драматического интереса история, должно быть, была более проработана с добавлением любовного интереса, суть сюжета увлекательна: планы немецких офицеров, дислоцированных во Франции, противостоять идеям нацистской штаб-квартиры в Берлине, чтобы подготовиться к тому, что позже станет известно как День "Д".
 
Немецкие офицеры хотели отказаться от какой-либо обороны, потому что чувствовали, что будет потеряно слишком много жизней. В фильмах скрупулезно показан весь процесс вовлечения французского сопротивления и очень осторожные действия офицеров, которые они должны использовать, чтобы предотвратить любые подозрения. Определенно, стоит посмотреть.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: ФРГ
  • Год выпуска: 1957
  • Продолжительность: 01:33:28
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 1.3 GB

Лисы из Парижа / Парижский лис (1957) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Ноябрьская луна (1985) Гамсун (1996) »