ДМБ: Снова в бою (2001) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

ДМБ: Снова в бою (2001) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: комедия, военный
Режиссер: Александр Басов, Марат Рафиков
В ролях: Петр Коршунков, Станислав Дужников, Владислав Копп, Алексей Панин, Роман Радов, Виктор Павлов, Сергей Арцибашев, Анатолий Горячев, Павел Сиротин, Сергей Петров

 

И вот мы наблюдаем удивительное, взахлеб братание арт — тусовки с низовой стихией, условно говоря, мужиков у пивного ларька — всех этих призывников и дембелей, составляющих основную массу мужского населения страны.

 

Выясняется, что у тех и у других есть общий бэкграунд, у них общие мифы, у них общий экзистенциальный опыт, и в точке возле армейского сортира они готовы слиться в экстазе.

 

 

Сразу после выхода в свет "ДМБ-002" (обратите внимание на то, как тонко в названии было подчеркнуто, какое количество серий нас еще ожидает) стало понятно со всей очевидностью: все лучшее, что было в первом "ДМБ", - от Романа Качанова. И когда Качанов бросил эту затею, а за дембельскую тему взялись Рафиков с Басовым, все положительные моменты из картины разом исчезли, а отрицательные выпятились настолько, что хотелось просто рвать и метать, плакать и рыдать, глядя на эту до отвращения слабо сделанную поделку - "ДМБ-002".>

 А тут еще и третья серия подоспела. Точнее, в очередную короткометражку (на полный фильм они ни во втором, ни в третьем продолжении так и не дотянули) под названием "ДМБ: Снова в бою" были смонтированы обломки караблекру... пардон, обломки сериала, который Рафиков и Басов пытались создать по сценарию Охлобыстина (оба режиссера, впрочем, тоже присутствуют в титрах как сценаристы).

 Было ясно на 100%, что третий ДМБ не может быть лучше второго (особенно учитывая тот же самый состав съемочной группы), однако поскольку хуже было уже явно некуда, "Снова в бою" я все-таки посмотрел. Ну и, кроме того, я же на себя взял нелегкий труд рассказывать вам о новых фильмах, вот и приходится смотреть не только что-то приличное, но и всякий отстой. Зато вы будете предупреждены и не станете тратить свое время на всякую чепуху.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2001
  • Продолжительность: 01:03:18
  • Перевод: Не требуется
  • Формат: DVDRip
  • Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 64 ~1501 kbps avg, 0.21 bit/pixel
  • Размер: 2,19 Гб

ДМБ: Снова в бою (2001) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Петля Нестерова (2015) Стражи Отчизны (2019) »