Друг придет сегодня вечером (1946) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Друг придет сегодня вечером (1946) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Раймон Бернар / Raymond Bernard
В ролях: Мишель Симон, Мадлен Солонь, Пол Бернард, Луи Салу, Сатюрнен Фабр, Марсель Андре, Lily Mounet, Yvette Andréyor, Жак Кланси, Даниэль Желен, Говард Вернон

 

Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны в оккупированной немцами Франции.

 

Группа патриотов-подпольщиков организует отряд сопротивления под видом врачей и пациентов психиатрической больницы.

 

Действие происходит во время Второй мировой войны в оккупированной Франции. Первая часть может встревожить кого-то, кто не знаком с этой темой; мужчина Мишель Симон, чье поведение и слова кажутся совершенно безумными, встречает даму, толкающую пустую детскую коляску по всему парку. Мы находимся в сумасшедшем доме.Бойцы Сопротивления прячутся там вместе со своим лидером, комендантом Джерардом, личность которого они все игнорируют.Кто сумасшедший?

 

Кто настоящий боец? Эти первые сцены совершенно тревожны, это диалог глухих: некоторые притворяются сумасшедшими и говорят чушь; некоторые действительно сумасшедшие и говорят чушь.Музыкант использует музыкальные ноты для общения.А лондонское радио добавляет путаницы своими закодированными сообщениями "Носорог пускает мыльные пузыри / Кенгуру танцует на лугу", которые имеют смысл не только для самозванцев, но и для сумасшедших (я еду в свою Республику с кенгуру", - говорит сумасшедший Мишель Симон, хиппи сороковых годов, который терпеть не мог зла).А еще есть немецкий язык, которого почти никто не понимает.


Вторая часть не так успешна, как первая, и в ней есть исторические ошибки: в то время никто не знал, что происходило в концентрационных лагерях; американские и российские солдаты открыли для себя ужас этих мест в 1945 году только тогда, когда Германия попала в их руки. Никто во Франции не знал о крематориях, и все же это слово было произнесено.Похоже, они знают все подробности об ужасных вещах, которые там творили нацисты.

 

Тем не менее, здесь достаточно напряженного ожидания, чтобы поддерживать интерес до последних минут, несмотря на театральное выступление Мадлен Солонь; кроме того, предполагается, что эта блондинка-актриса с ее "арийской" внешностью - еврейка.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1946
  • Продолжительность: 01:56:14
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 1.47 GB

Друг придет сегодня вечером (1946) смотреть онлайн



0