Отель Алкион (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: Драма, военный
Продолжительность: ~45 мин.

Режиссёр: Роб Эванс, Джастин Харди, Фил Джон

В ролях: Стивен Макинтош, Оливия Уильямс, Сопе Дирису, Лиз Уайт, Гермиона Корфилд, Джейми Блэкли, Эдвард Блюмель, Мэтт Райан, Кара Тойнтон, Марк Бентон

 

История шумного и гламурного пятизвездочного отеля в центре лондонского общества и мира в состоянии войны. "Алкион" - шикарный отель в Лондоне, куда приезжают аристократы, политические лидеры и шикарная публика, чтобы остановиться и поиграть.

 

Сейчас май 1940 года, и война еще не ослабила свою ледяную хватку на Англии. Джин льется рекой, когда пары в платьях и смокингах танцуют чек-а-чек под оркестр Санни Салливана.

Под этим тонким налетом вежливости скрываются повседневные испытания и невзгоды обитателей Халкиона – как наверху, так и под лестницей. По - настоящему Наверху, Внизу, настоящие мозги операции лежат в тех, кто внизу.

Нас представляют лорду Гамильтону, владельцу отеля. В то время как его жена в отъезде, Милорд любит развлекать свою подружку, Черити Ламберт, прямо в супружеской постели. Он владелец отеля—можно подумать, он, по крайней мере, отвел бы ее в другой номер. Леди Гамильтон прибывает на день раньше, и катастрофу едва удалось предотвратить благодаря быстрым действиям менеджера Ричарда Гарланда. Когда Гарланд отчитывает Лорда Х. за близкий вызов, Лорд Х. отвечает: “Ты хранишь мои секреты, я храню твои”. Мы задаемся вопросом, какие возможные неосторожности кроются в прекрасном и достойном прошлом мистера Гарланда.

Подозрения леди Х. подтверждаются на следующее утро, когда Ламберт появляется в столовой. Леди Хэнкс загоняет Гарланда в его кабинет, требуя назвать имена всех женщин, с которыми ее муж общался, и подробности его неосторожностей. Гарланд вежливо, но твердо отклоняет ее просьбу. Леди Х. бросает на него испепеляющий взгляд и говорит: “Я хотела бы уважать тебя, но я не могу”. Будь осторожен, РГ – ты сделал из нее грозного врага.

Сыновья-близнецы Гамильтонов приходят в "Халкион" на вечеринку—старший сын Фредди заработал свои крылья. Он сталкивается со своей подругой детства, классически красивой Эммой Гарланд, когда она работает у своего отца на стойке регистрации. Теперь, когда они оба выросли, они видят друг друга в другом свете. Искры разгораются, и мы боимся, что Эмме разобьют сердце. В конце концов, он наследник, а она всего лишь девушка за стойкой регистрации.


Один из гостей-красивый американский репортер. Он рассказывает по американскому радио историю о том, как лорд Х. и другие лидеры встретились в "Халкионе", чтобы обсудить заключение сделки с Гитлером. Ричард Гарланд демонстрирует всю глубину своей хитрости, обыгрывая единственную английскую газету, которая подхватила эту историю и защитила репутацию отеля.

Лорд Х. может передумать. Когда Фредди требует, чтобы он перестал унижать свою мать, лорд Х. советует ему: “Не совершай ту же ошибку, что и я. Я взял что—то прекрасное и уничтожил это-просто потому, что мог”.

Обслуживающий персонал, возглавляемый командующей главной экономкой, работает со скоростью и точностью команды пит-стопа гоночного автомобиля. Консьерж, швейцар и кухонная команда-очаровательные люди. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться со всеми из них.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: ~45 мин.
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 5.47 GB

Отель Алкион (2017) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « В тылу врага (2020) Восстание (2016) »