Оверлорд (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(3 голоса)
Год выпуска: 2018
Страна: США, Канада
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, военный
Продолжительность: 01:49:47
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Оригинальная аудиодорожка: Есть
Cубтитры: Русские форсированные, Русские, Английские
Режиссёр: Джулиус Эйвери
Сценарий: Билли Рэй, Марк Л. Смит
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Линдси Вебер, Джо Берн
Оператор: Лори Роуз, Фабиан Вагнер
Композитор: Джед Курзель
Художник: Джон Хенсон, Грант Армстронг, Джордана Финкел
Монтаж: Мэтт Эванс
В ролях: Джован Адепо, Уайатт Рассел, Матильда Олливье, Йохан Филип Асбек, Джон Магаро, Йен де Кестекер, Джейкоб Андерсон, Доминик Эпплуайт, Джанни Тофер, Джо Куинн
Бюджет$38 000 000
Сборы в США$21 704 844
Сборы в мире+ $19 953 000 = $41 657 844
Сборы в России$2 051 577
Мировая премьера22 сентября 2018
Премьера (РФ)8 ноября 2018, «Централ Партнершип»
 
Накануне высадки союзников в Нормандии отряд американских десантников проникают в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с военными, но и с жуткими последствиями нацистских экспериментов.
 

В фильме рассказывается о небольшой группе американских солдат, включая идеалиста Бойса (Джован Адепо), топ интернет казино и задумчивого капрала Форда (Вятт Рассел), которых отправляют в Нормандию за ночь до высадки десанта. Их миссия состоит в том, чтобы снести радиовышку, расположенную внутри церкви небольшой деревни. Но они не знают, что Церковь участвует в извращенном нацистском научном эксперименте, который превращает подпитываемых гневом монстров любого, кто подвергается ему.

 
«Оверлорд» начинает свое действие как очень напряженный фильм «Люди на задании», который очень хорошо повторяет его родословную «Грязные полдюжины», смешанный с более современной чувствительностью, основанной на боевых действиях. Начало головокружительное и потрясающе громкое, когда самолет наших героев сбит над Нормандией. Это чертовски открывающая тема, которая задает неумолимый тон действия, к которому стремится весь остальной фильм.
 
Прежде чем хаос действительно начнется, фильм посвящает большую часть работы по конкретизации наших персонажей, пока они останавливаются в фермерском доме молодой француженки Хлои (Матильда Оливье), оценивая их положение. С офицером СС под стражей фильм имеет большое значение для того, чтобы Бойс стал персонажем с сильной моральной опорой, никогда не сгибающимся перед лицом компромиссов, оставаясь верным своим идеалам. Его товарищи по войскам, а именно явно обеспокоенный Форд, не столь снисходительны, они более охотно открывают что-то более примитивное и темное внутри себя, чтобы выполнить свою работу.
 
Это что-то первобытное и темное в конечном итоге получает более чем аллегорическую «разблокировку», когда фильм переходит в свою очередь во второй половине. Он быстро переходит от фильма «Люди в миссии» к фильму ужасов, напоминающему жуткий ужас. От первых моментов вызывающего передергивание телесного ужаса до столкновений «человек против монстра», фильм не утихает в сокрушительном действии и кровопускании в артерии. Вы будете смеяться, вы будете извиваться и будете в восторге!
 
Все актеры явно наслаждаются возможностью раскрыть своих персонажей до того, как хаос действительно начнется. Ховен Адепо является сильным лидером, чему в значительной степени способствует тот факт, что его персонаж оказывается очень достойным вашего сочувствия. Вятт Рассел никогда не был больше похож на своего отца, взяв на себя роль, которую отец Курт наверняка сыграл бы в 80-х. 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 01:49:11
  • Формат: HD (720p)
  • Размер: 3.91 GB

Оверлорд (2018) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Высота «Гамбургер» (1987) Под нами враг (1957) »