Потомки Cолнца (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Потомки Cолнца (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(5 голоса)
Режиссер: Ли Юнг Бок
Жанры Фильма: драма, военный
В ролях снимались: Сон Джун-ги, Сон Хё-гю, Ким Чжи Вон, Чин Гу, Дэвид Ли МакИннис, Jasper Cho, Дин Доусон, Хён Джю-ни
 
 
Если вы поклонник дорам, рекомендуем вам сайт, на котором каждый день выходят дорамы новые. Сегодня хочу рассказать о сериале, в центре которого романе Ю Си Чжина, капитана корейского спецназа, и доктора Кан Мо Ен, привлекательной женщины. Он встречает ее, когда он и его друг мастер-сержант Со Дэ Ен доставляют раненого молодого вора в больницу. Он сразу же испытывает к ней влечение, но она подозревает, что он нанес мужчине травмы.
 
Это недоразумение разрешается, и они начинают видеться; похоже, все идет хорошо, затем его переводят в вымышленную балканскую страну Урук. Это могло бы стать концом их отношений, но вскоре после этого доктору Канг и ее команде поручают управлять полевым госпиталем в Уруке. Это воссоединяет доктора и солдата.
 
В конечном итоге они вместе сталкиваются с несколькими опасностями; в первую очередь с землетрясением и противостоянием с преступной группировкой, возглавляемой бывшим товарищем Ю Си Чжина. Есть и другие романы; мастер-сержант Со Дэ Ен время от времени встречается с первым лейтенантом Юн Мен Джу, чей отец, генерал, не одобряет ее свидания с рядовым.
 
Мне очень понравился этот сериал; в нем представлена забавная центральная история, которая включает в себя несколько довольно напряженных сцен, а также много смеха. В большинстве эпизодов есть моменты опасности, хотя, по большей части, не стоит слишком бояться за конечную безопасность наших главных героев.
 
Актерский состав действительно великолепен; Сон Чжун Ки и Сон Хе Ке имеют настоящую химию в роли капитана Ю и доктора Кана... не было большим сюрпризом узнать, что пара позже испортилась в реальной жизни! Другие тоже хороши, включая более второстепенных персонажей. Греческие локации, заменяющие вымышленный Урук, впечатляюще красивы.
 
Это довольно беззаботно и требует некоторого недоверия; я уверен, что любой, у кого есть реальный военный опыт, посмеялся бы над небрежным поведением солдат, изображенных здесь. В целом я бы, конечно, порекомендовал это всем, кто любит солидную романтическую историю с приличным количеством экшена.

Дополнительная информация

  • Страна: Южная Корея
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 1-16 из 16
  • Формат: WEB-DLRip
  • Размер: 12.23 GB

Потомки Cолнца (2016) смотреть онлайн

0