Бездна: расцвет и падение нацизма (2021) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Бездна: расцвет и падение нацизма (2021) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Документальный, познавательный, история
Режиссер: Эгмонт Р. Кох, Доминик Эгицци
 

Европа в 1920-х и 1930-х годах - континент, зализывающий свои раны после опустошительной Первой мировой войны, на грани экономического кризиса и сотрясаемый потоками беженцев в результате революций и гражданской войны, отмеченный отказом принять эти отчаянные люди: благодатная почва для разногласий с хрупкими новыми демократиями и усилением авторитарных режимов.

 

Я наблюдаю, читаю, слушаю рассказы о Второй мировой войне в течение 15 лет. Сериалы из Великобритании, Франции, Канады и России. Мир в состоянии войны по-прежнему самый лучший. У всех есть своя особая точка зрения. Так что этот выпуск 2021 года из Германии с переводом интервью за кадром сделан очень хорошо.
 
Похоже, что за последние 20 лет миф о хорошем немецком солдате был разоблачен как выдающий желаемое за действительное. Его взгляд - с тыла, с простыми упоминаниями о бушующих сражениях. Широкое освещение Холокоста с интервью граждан, которые сталкивались с лагерями и рабским трудом.
 
Критика касается перерывов во временной шкале, которые могут вызвать замешательство у зрителей, не знакомых с последовательностью событий, а также вводящих в заблуждение названий эпизодов. Знакомые кадры смешаны с некоторыми новыми (для меня) изображениями и видеоматериалами. Историки (Германия, Великобритания, США, Италия, Польша и др.) авторитетны и в некоторой степени знакомы тем, кто погружен во вселенную документов и лекций YT. Найдено 3/23 ноября.

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2021
  • Продолжительность: 10 серий по 48 минут
  • Формат: HDTVRip 1080p, 720p
  • Размер: 15.2 GB

Бездна: расцвет и падение нацизма (2021) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Звезда Африки (1957) Жизнь с врагом (2008) »