Танкист (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Танкист (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(17 голоса)

Год выпуска: 2015
ПроизводствоMauris Film, Нонстоп МЕДИА
Жанрвоенный, мелодрама
Продолжительность: ~00:44:00 серия
Субтитрынет
РежиссёрАлександр Ефремов, Елена Михайлова
В роляхАлексей Чадов, Вероника Пляшкевич, Алексей Назаров, Елизавета Арзамасова, Анатолий Кот, Дирк Мартенс, Сергей Белякович, Александр Ткачёнок

 

Повествование о героях Великой Отечественной войны, о тех, кого во время войны по праву назвали «советскими танковыми асами». Это они, танкисты Красной Армии, сломили победный марш Манштейна, Гудериана, лучших стратегов вермахта.

 

 

Среди множества русских сериалов про войну, "Танкист" заслуживает особого внимания.

Итак, посмотрел я этот фильм. Сказать, что это крутое кино, наверно - нет. Посмотреть, конечно, можно. Но мне показалось, что тут в этом фильме не хватает какого-то интригующего момента или даже, непредсказуемости. Все как-то шаблонно.

 

Но вместе с тем тема, которая здесь была представлена на суд зрителю довольно актуальная с точки зрения памяти о воевавших и павших на фронтах воинах. Как только начал смотреть сериал увидел знакомого артиста из сериала Солдаты - Анатолий Кот. И сразу понял, что здесь не обойдется тема очень хитрого, умного, дерзкого, коварного и низкого по своим человеческим качествам личности. Так и получилось. И он эту роль сыграл правдоподобно, оригинально.

 

В фильме кроме этого персонажа есть главные герои, которые представлены в противовес данному отрицательному персонажу. Для меня было новостью, когда по сценарию задействованы персонажи из киноиндустрии. То есть, съемки видеофрагментов во время Великой Отечественной войны. Оказывается было и такое "течение" как со стороны немецкой армии, так и советской. Да и сам фильм начинается именно с просмотра компрометирующего сюжета про недостатки нашей военной техники.

 

Автор не прошел мимо темы искусства. Война войной, но жизнь продолжалась. Были люди разных профессий, в том числе и исполнители песен. Все это в картине представлено, хотя и не так глубоко, как хотелось бы. Конечно, не обошлась тема любви и отношений. В картине много персонажей, которые испытывают эти чувства. Несмотря на то, что идет война.

 

Как всегда есть и "любовный треугольник", который представлен в сериале довольно противоречивыми персонажами. Женщина и две мужчины, один из которых представлен в роли отрицательного героя, второй - положительного. Если говорить об оформлении картины, то могу точно сказать, что танки, техника прямо выглядят натурально.

 

При обстреле из танков снаряды летят и поражают цели четко и есть эффект натуральности этих процессов. В этом сериале подобраны хорошие цвета, все ярко, приятно смотреть. Не сравнить с фильмами советских времен в плане оформления. Всего 4 серии, поэтому, если вы ограничены во времени, то можно и посмотреть картину. Но лично я не увидел и не смог выделить серьезную и смысловую нагрузку, которую хотел представить зрителю автор данного фильма. Еще раз... чего-то не хватает. Поэтому общая отметка будет посредственной.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: ~00:44:00 серия
  • Формат: WEBRip 1080p
  • Размер: 6.59 GB

Танкист (2020) смотреть онлайн



0