Разрушенный город (2003) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Разрушенный город (2003) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Канада
Жанр: Драма, катастрофа
Режиссер: Брюс Питтман
В ролях: Пит Постлтуэйт, Грэм Грин, Винсент Уолш, Шона МакДональд, Тед Ди

 

1917 год. Первая мировая война. Хотя десятки тысяч канадских солдат гибли на полях Европы, Галифакс оставался тихим портовым городом - пока 6 декабря в 9:05 утра французское судно "Монблан", нагруженное взрывчаткой, не столкнулось с бельгийским кораблем у входа в гавань. Взрыв, который был слышен на сотни миль вокруг..

 

"Разрушенный город" - это очень приятный пересказ почти забытого события в истории Канады. Я из Галифакса, и для меня зрелище кораблей, взрывающихся в гавани, было внутренним переживанием. Взрыв, произошедший в декабре 1917 года, был крупнейшим техногенным взрывом до Хиросимы, мгновенно убившим 2000 человек и испарившим две квадратные мили города Галифакс.
 
Я мог бы обойтись без некоторых элементов, больше напоминающих мыльную оперу, но в целом я был увлечен персонажами и тронут их ужасающим положением. Несмотря на низкий бюджет (10 миллионов долларов), шоу отлично справилось с воссозданием Галифакса и гавани военного времени, и люди чувствовали себя настоящими, занимаясь своей повседневной жизнью.
 
Этот фильм настоятельно рекомендуется всем, кому нравится хорошая история о человеческом мужестве и драме, и обязательно к просмотру любому поклоннику канадской истории.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Канада
  • Год выпуска: 2003
  • Продолжительность: 01:45:50
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.37 GB

Разрушенный город (2003) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Цеппелин (1971) Самый короткий день (1963) »