Война машин (2014-2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Война машин (2014-2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Белоруссия
Жанр: Документальный, история, вооружение, война
Режиссер: Алексей Ракович
 

Документальный цикл рассказывает об истории создания и боевом применении военной техники времен Великой Отечественной войны.

 

О судьбах конструкторов и испытателей, подвигах солдат и офицеров, входивших в экипажи танков и самолетов, расчеты артиллерийских орудий и минометов.

 

Документальный цикл рассказывает об истории создания и боевом применении военной техники времен Великой Отечественной войны. О судьбах конструкторов и испытателей, подвигах солдат и офицеров, входивших в экипажи танков и самолетов, расчеты артиллерийских орудий и минометов.

 

Повествование ведется на фоне поисковых работ и последующего подъема из болот, рек и озер реальных боевых машин. Оригинальность проекта заключается в том, что повествование о том или ином образце техники идет на фоне поисковых работ и последующего его подъема из болот, рек и озер. Таким образом, в каждом фильме присутствуют элементы репортажа с места события.

 

В цикле «Война машин» снимались военные историки, ветераны войны, родственники героев, руководитель поисковой группы «Эхо войн» Игорь Матюк.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Белоруссия
  • Год выпуска: 2014-2015
  • Продолжительность: 10 x ~ 00:26:07
  • Формат: SATRip
  • Размер: 3.62 GB

Война машин (2014-2015) смотреть онлайн



0