Бессмертный (2022) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Финляндия

Жанр: военный, боевик, история
Режиссер: Ялмари Хеландер / Jalmari Helander
В ролях: Йорма Томмила, Аксель Хенни, Джек Дулан, Мимоса Вилламо, Онни Томмила, Тату Синисало, Вильгельм Энкель, Винсент Виллестранд, Артту Капулайнен, Elina Saarela

 

Финляндия, 1944 год. Немцы отступают, оставляя за собой выжженную землю. Бывший финский солдат находит в Лапландии золотую жилу, но по пути домой сталкивается с отрядом нацистов.

 

 
Финляндия. Такой великолепный пейзаж, даже когда идет война. На дворе 1944 год, и командир-разбойник теперь бродит по Лапландии в поисках золота, о, этого драгоценного и сладкого желтого металла.
 
 
Вторая мировая война с грохотом подходит к своему шумному завершению, и это все еще напоминание о том, что она где-то там, не так далеко, а иногда и еще ближе, в воздухе над головой.
 
Этот старейшина и его действительно классная собака (я хочу такую!) обыскивают этот разоренный мир, только они вдвоем и еще лошадь. В поисках богатства.
 
Первые полчаса или около того это немой фильм, но там, где может не хватать разговоров, красота всего остального на экране довольно приятно заполняет эти пробелы. (Во время просмотра вы подумаете: "Я хочу посетить Финляндию". Я хочу жить в Финляндии.) Но сейчас середина 1940-х, и в данный момент нацистов вытесняют из страны, и они проигрывают эту войну и свою смертельную хватку на этой земле и ее народе.
 
Об этом фильме рассказывается в шести анонсированных главах. Это восхитительно короткие полтора часа. Влияние Тарантино велико, но больше от его вестернов, чем от "Бесславных ублюдков", как можно было бы подумать.
 
Убийства потрясающие. Бои реалистичны и не похожи на хореографические танцевальные бои, которые мы видим в большинстве современных постановок в наши дни.
 
Хотя диалогов, как заявлено, немного, здесь рассказывается на английском, и субтитров нет. Последовательности действий захватывают дух и возвращают к "В поисках утраченного ковчега". 
 
Я серьезно! Это хорошая история, и она неподвластна времени. Мужчина и его собака хотят жить комфортно, в мире, и чтобы их оставили в покое. Это один из лучших фильмов 2023 года.
 

Дополнительная информация

  • Страна: Финляндия
  • Год выпуска: 2022
  • Продолжительность: 01:31:22
  • Формат: : MKV
  • Размер: 1.91 GB

Бессмертный (2022) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Волчье эхо (1968) Здесь не пройти (1975) »