Грязная дюжина: Смертельное задание (1987) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Грязная дюжина: Смертельное задание (1987) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: США
Жанр: военный, драма, боевик
Режиссер: Ли Катцин / Lee Katzin
В ролях: Телли Савалас, Эрнест Боргнайн, Винс Эдвардс, Бо Свенсон, Винсент Ван Паттен, Джеймс Ван Паттен, Рэндал «Текс» Кобб, Гари Грэхэм, Вольф Калер, Том Мэтьюз

 

Вторая мировая война. Двенадцать американцев-«штрафников» — убийцы, воры, насильники, отбывающие срок в тюрьме в ожидании приговора, получают уникальный шанс искупить свою вину... 

 

 

Если вы считаете, "Грязная дюжина: Смертельная миссия" - это второе телевизионное продолжение театрального оригинала 1967 года о двенадцати осужденных солдатах армии США, которые добровольно отправляются на самоубийственную миссию в тылу врага во время Второй мировой войны. В этом продолжении Телли Савалас берет на себя роль лидера, майора Райта, вместо погибшего Ли Марвина, а Эрнст Боргнайн повторяет свою первоначальную роль генерала Сэма Уордена.
 
На этот раз дюжине предстоит взорвать тайники с секретным нервно-паралитическим газом Гитлера, которые гунны спрятали в монастыре во Франции. Режиссер "Ле-Мана" Ли Х. Кацин продолжает развивать действие в быстром темпе по надуманному, временами захватывающему сценарию сценариста "Давайте убьем дядю" Марка Роджерса.
 
 
Кацин и Роджес придерживаются формулы майора Райта, совершающего поездку по английской тюрьме, созданной армией, и отбирающего подходящих заключенных, намеченных к казни, чтобы взять их с собой. Они не выбирают никого, похожего на Джима Брауна, и избегают цветных людей. Как бы то ни было, Винс Эдвардс играет сержанта, который расправляется с дюжиной, и Райт подвергает их суровым тренировкам, прежде чем позволить им развлечься с проститутками перед началом миссии.
 
 
Во время тренировки возникает неизбежная сцена, когда бойцы должны согласовывать курс, в то время как боевые патроны стреляют у них над головами. Как и следовало ожидать, один из мужчин не выдерживает этого и ловит пулю, когда встает. Тем временем немцы убивают своего связного, и генерал Уорден предупреждает Райта, что все будет немного по-другому. "Дюжина" на этот раз не слишком впечатляет, хотя актер Бо Свенсон в фильме "Иду во весь рост, часть 2" играет особенно отвратительного насильника.
 
 
Поклонникам сериала о Второй мировой войне понравятся перестрелки, особенно когда дюжина нападает на немецкий патрульный катер и расстреливает его в клочья. И снова лишь горстка из дюжины выживает, уничтожая нервно-паралитический газ и спасая ученых, которые работали на нацистов. В целом, несмотря на свое явно шутовское название, эта миссия "Грязной дюжины" довольно скучная.
 
 
Они связываются с французским сопротивлением, и Райт маскируется под монаха, чтобы осмотреть монастырь. Естественно, этому сиквелу не хватает остроты оригинала. Довольно удивительно, но тема убийства вражеских генералов и общего недоверия к офицерам в этой части не обыгрывается.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1987
  • Продолжительность: 01:34:37
  • Формат: : MKV
  • Размер: 3.22 GB

Грязная дюжина: Смертельное задание (1987) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Король крыс (1965) Место назначение Гоби (1953) »