Жёлтые птицы (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Жёлтые птицы (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Александр Мурс / Alexandre Moors
В ролях: Олден Эренрайк, Дженнифер Энистон, Тай Шеридан, Тони Коллетт, Джейсон Патрик, Джек Хьюстон, Ли Тергесен, Роберт Пралго, Айлин Тецель, Рене Уиллетт

 

Два юноши, Брендон Бартл и Дэниел Мерфи, оказываются в самом пекле Иракской войны.

 

Между парнями завязывается крепкая дружба, но домой сможет вернуться только Брендон. Теперь он должен помочь матери Дэниела смириться с потерей и разобраться, как череда случайностей унесла жизнь друга. 

 

 

Это сильная и неотразимая экранизация романа Кевина Пауэра о войне в Ираке. В нем есть драйвовые и поэтичные моменты, разносторонняя и сильная актерская игра, но в нем есть почти нервозное ощущение, когда мы переходим от реального времени к различным эпизодам в фильме. .
 
 
Сила режиссера Александра Мура выявляет сосредоточенные действия его актерского состава, включая сильную поддержку Энистон в роли отчаявшейся матери, Коллетт в роли раздраженной женщины и Хьюстона в роли лидера-ветерана, который бросает вызов простым драматическим классификациям "хорошего" и "плохого".
 
Аренда подиума в Москве стала легкой и удобной.
 
Для наших постоянных клиентов мы предоставляем надежность и разумные цены, что делает аренду сцены в Москве особенно выгодной.
 
Мы готовы собрать для вас платформу любого размера: 3х1, 3х3, 2х2. С нашим собственным транспортом мы доставим конструкцию прямо в место проведения вашего мероприятия. Наши опытные специалисты установят сцену заблаговременно, а после мероприятия оперативно разберут конструкцию.
 
 
Сила и страстность фильма заключаются в двух выдающихся исполнителях главных ролей. Шеридан ("Мад", "Джо", "Готовый игрок номер один") - душевный актер, который ловко передает наивность Мерф и возможный разрыв и кризис. Он мгновенно вызывает сочувствие. Эренрайх, который с трудом перешел от впечатляющей работы ("Да здравствует Цезарь") к менее впечатляющей ("Соло: История звездных войн"), сосредоточен и утвердился в роли травмированного молодого человека в центре сюжета.
 
 
Его Бартл - настоящий обыватель - без направления, не звездный солдат, не неудачник. Разница в нем до и после того, как он достигнет своего личного переломного момента, очевидна; иногда поэтичное повествование, кажется, исходит откуда-то, чего не существовало, пока оно не было обнаружено его опытом.
 
 
Легкомыслие фильма проистекает из эмоционального и убедительного исполнения. Военные картины представлены по-разному, и в основном с экшеном и сногсшибательной кинематографией. Этот фильм предстает перед вами совершенно по-другому и рассказывает историю о том, что мужчины и женщины видят, чувствуют и думают во время битвы.
 
 
Многие испытывают страх и становятся бездушными из-за жестоких сцен. Мне нравится фильм, и я считаю, что он заслуживает многих похвал. Превосходный сюжет и прекрасно передает ощущение войны.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 01:35:05
  • Формат: : SRT
  • Размер: 9.68 GB

Жёлтые птицы (2017) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Черная кошка (2016) Отличница (2017) »