Миссия в Танжере (1949) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Миссия в Танжере (1949) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: военный, приключения, комедия
Режиссер: Андре Юнебель / Andre; Hunebelle
В ролях: Раймон Руло, Габи Сильвия, Мила Парели, Анри Нассье, Кристиан Бертола, Пьер Десайлье, Жодест, Макс Реваль, Луис Уильямс, Андре Вальми, Бернар Ла Жарриж, Мадлен Барбюле, Билли Бурбон, Григорий Хмара, Моник Дарбо, Жизель Франсуа, Люсьен Фрежис, Луи де Фюнес, Клод Гарбе, Жак Анли, Жаклин Уэ, Андре Таинси

 

В октябре 1942 года, в канун высадки союзников на африканское побережье, группа подпольщиков в Танжере получает задание по доставке важных документов. С первого раза выполнить задание не удается, да и ряды антифашистов угрожающе редеют из-за предательства. Глава сети Александр Сегар хочет привлечь к агентурной работе репортера местной газеты..

 

Краткий исторический комментарий рассказывает нам, что перед операцией "Факел" в ноябре 1942 года многие люди пожертвовали своей жизнью....
 
Секретным агентам в Танжере поручается опасное задание: передать важные документы в Лондон.Двое мужчин уже были убиты .
 
Последней жертвой был друг Жоржа Массе; Жорж - бонвиван, журналист, любящий виски и женщин, и нисколько не обеспокоенный бедственным положением своей родной страны и борьбой союзников; но в одночасье потеря друга заставляет его изменить свое мнение, хотя он остается спокойным и бесцеремонно .
 
Фильм заигрывает со стилизацией, но никогда полностью ей не поддается; Рэймонд Руло хорошо сыгран в роли сердцееда, своего рода предшественника Джеймса Бонда (Бондианы Шона Коннери, конечно!), с большим задором и юмором.Строки, написанные Одиаром, часто превращают сценарий в комедию, но не полностью: шел 1949 год, и фильм с участием бойцов сопротивления должен был быть (по крайней мере частично) серьезным.
 
Первые тридцать минут содержат много наполнителя: песни кабаре ("Я хочу быть на вечере"), нескончаемые танцы и даже чечетку.Но внешность Луи де Фюнеса, как испанского генерала, компенсирует это.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1949
  • Продолжительность: 01:30:00
  • Формат: AVI
  • Размер: 1.37 GB

Миссия в Танжере (1949) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Солдат Мартен (1966) Война окончена (1966) »