Дезертиры императорской армии (1985) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Дезертиры императорской армии (1985) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Венгрия
Жанр: Комедия, военные приключения
Режиссер:  Януш Маевский
В роляхМарек Кондрат, Золтан Бэзэрэды, Виктор Зборовский, Яцек Сас-Урыновский, Роберт Колтаи, Анна Гроностай, Калина Ендрусик, Кшиштоф Ковалевский, Войчех Покора, Збигнев Запасевич, Леон Немчик, Ольгерд Лукашевич, Януш Буковский, Мариуш Дмоховский, Стефан Фридман

 

Первая мировая война, 1918 год. В маленький гарнизон, расположенный в венгерской провинции, прибывает новый офицер-австриец – обер-лейтенант фон Ногай, служака, фанатик и садист, люто ненавидящий солдат, особенно если они по национальности – «всякого рода славянское быдло».

 

Это один из лучших антивоенных фильмов, когда-либо снятых. Вдохновленный блестящей книгой, написанной чешским писателем Гашеком, который (как и Толкин) участвовал в одном из самых печальных событий в истории человечества - Первой мировой войне. Как хорошо известно, все мировые войны были заранее спланированы горсткой самых богатых и влиятельных людей, которые правили нашей планетой в 1850-х годах.

 

Если вы хотите быть пламенным оптимистом, их долгосрочной целью, возможно, было изменение политических и экономических механизмов человеческой цивилизации в направлении лучшего будущего для всех, но в краткосрочной перспективе они заработали им много денег. Нет лучшего бизнеса, чем война, и кровавая баня 1914-1918 годов в Европе была одной из лучших в истории.

 

У меня нет ничего, кроме восхищения главными героями, простыми солдатами, в этом фильме, которые проявляют мало почтения к своим безмозглым офицерам, которые, в свою очередь, рассматривают их не более чем как пушечное мясо. Это разоблачает войну как игру, в которую играют психопаты, для которых некоторые воображаемые ценности стоят больше, чем жизни и счастье миллионов. Если бы это не было так ужасно, это было бы забавно - взрослые ведут себя как играющие дети: носят уродливую униформу, как сотрудники ресторана быстрого питания, теряют конечности и жизнь, чтобы заставить кого-то повесить им на грудь маленький кусочек металла или пришить белую полоску на плечо.

 

Детям промыли мозги, думая, что их поступки запомнятся навсегда, в то время как несколько дней - это предел. Эти ребята знают все это, и я подбадривал их на каждом этапе их путешествия. Поздравляем режиссера с очень глубоким посланием, упакованным в занимательную и интеллектуальную упаковку. Этот фильм - большой средний палец для военных свиней, которые зарабатывают деньги на человеческих страданиях. Европейцы, будьте осторожны. Они уже организовали две такие кровавые бани на вашем континенте, и теперь назревает третья. Они уже подсчитывают свои миллионы, но хотят большего. Им этого никогда не бывает достаточно.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Венгрия, Польша
  • Год выпуска: 1985
  • Продолжительность: 2:32:20
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.97 GB

Дезертиры императорской армии (1985) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Смейся или умри (2018) Батальонъ (2015) »