На солнечной стороне улицы (2011) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

На солнечной стороне улицы (2011) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(4 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Иван Стебунов, Виктор Сергачёв, Антон Пампушный, Софья Хилькова, Ольга Дибцева, Юрий Богданов (III), Вячеслав Ганенко, Сергей Баталов, Влад Демидов, Антон Ескин, Роман Набатов, Назар Сафонов, Александра Щесняк, Родион Баранов

 

По роману Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы".

 

Фильм, как и роман, начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда.

 

 

Целых 14 дней я смотрела многосерийный фильм "На солнечной стороне улицы". Фильм настолько затягивал и интриговал своим сюжетом, что невозможно было оторваться. В желающей стать артисткой Екатерины, рождается дочь, которая была нежеланной с самого ее зачатия, но делать аборт было уже поздно. Екатерина занимается наркотиками, в то время, как дочь растет сама без внимания и любви матери. Они живут как кошка с собакой.

 

Дочка, которую звали Вера, с детства увлекалась творчеством- очень любила риcовать, но мать ее творчесто не ценнила. Дочь стает большим художником, зарабатывает миллионы- в то время, как ее мать живет в забытом уголке на земле, с чужими людьми и зарабатывает себе на хлеб.

 
Но совесть начинает мучать дочь, и она хочет найти мать и извиниться перед ней, но когда она ее находит, то уже слишком поздно- мать в предсмертном состоянии.
Всю жизнь они ненавидели друг друга, но в один миг поняли, что так нужны друг другу, но уже поздно.


Фильм очень хороший, не смотря на то, что он русский, он так хорошо снять, все так прекрасно продуманно, и игра актеров на высшем уровне. От каждой увиденой серии я получала удовольствие. Посмотрите и Вы, время не пройдет зря.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_177465.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: ~ 00:45:00
  • Формат: SATRip - AVC
  • Размер: 6.81 GB

На солнечной стороне улицы (2011) смотреть онлайн



0