Неопалимая купина (2021) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Неопалимая купина (2021) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, экранизация
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Андрей Шибаршин, Клавдия Коршунова, Даниил Страхов, Лиза Арзамасова, Алина Бабак, Роман Гредин, Юлия Майборода, Владислав Дунаев, Арина Шинкина, Валентин Самохин

 

Драма по мотивам рассказа Бориса Васильева «Неопалимая купина». Победный 1945-й.

 

Бывший командир пехотной роты, ветеран и инвалид Великой Отечественной войны Антонина Федоровна Иваньшина возвращается с фронта. Привыкшая к суровым боевым будням, к смерти и лишениям, она пытается найти свое место уже в мирной жизни…

 

 

Потрясающий сериал, хожу под впечатлением который день. Я родилась в 50-ом году прошлого столетия и немного еще застала ту эпоху, хотя страна уже оправилась от войны, и быт был намного лучше. Но тогда, когда страдания еще были болезненно обнажены, были разные трагические ситуации. Многие их них мы видим в этом сериале.

Потрясает судьба Антонины, ей всего двадцать с небольшим лет, но она уже командовала отрядом разведчиков. Какая должна быть собранность, сосредоточенность на каждой ситуации, которая в любую минуту могла быть последней и для нее и для ее товарищей. И какая ответственность!

Кто-то из зрителей сказал в комментариях: «тупая баба и тупой сериал». Конечно же, этот человек и не пошел бы ни на какую войну, только «тупые» в его глазах могут рисковать своей жизнью, а умные будут сидеть в тылу. И по-современному умный человек не будет брать чужого младенца, не имею ни денег, ни опыта, ни поддержки. Сейчас, в наш сытый век, и от своих отказываются, все детдома наполнены брошенными детьми.

Наше поколение, окруженное со всех сторон плодами цивилизации, которые в данный момент достигли пика за всю историю человечества, многое не понятно из того, что было раньше. Как больно за эту девочку! Она так привыкла к опасности и страданиям, что сердце у нее застыло, и она даже не мечтает о том, чтобы жить нормальной человеческой жизнью, красиво одеваться, иметь семью и детей.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10759393.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2021
  • Продолжительность: ~00:48:00 серия (8 серий)
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 5.22 GB

Неопалимая купина (2021) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Клятва (2019) В круге первом (2006) »