Операция в Красном море (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Операция в Красном море (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(6 голоса)

Страна: Китай
Жанр: боевик, военный
Режиссер: Данте Лам / Dante Lam


В ролях: И Чжан, Джонни Хуан, Хай-Цин, Ду Цзян, Луся Цзян, Санаа Алауи, Инь Фан, Ван Юйтянь, Го Цзяхао, Генри Принц Мак


В Аденском заливе около Красного моря пираты захватили судно. Но им противостоит элитный отряд китайского спецназа который проводит спецоперацию по освобождению заложников и осуществляет эвакуацию своих соотечественников из горячей точки.

 

 
Среди большого числа фильмов о войне, которые можно найти на сайте https://likefilmdb.ru/list/filmy-pro-vojnu/ особого внимания заслуживает китайский высокобюджетный патриотический боевик, вдохновленный весьма успешной операцией "Меконг", вышедшей на экраны двумя годами ранее, но действие происходит с другими персонажами в другом месте. Действие происходит на Аравийском полуострове, где группа террористов свергает слабое правительство.
 
Силам специальных операций Народно-освободительной армии отдан приказ эвакуировать китайский персонал и рабочих из страны. Они должны спасти заложника из хорошо охраняемого оплота террористов. Группа натыкается на амбициозного франко-китайского журналиста, который рассказывает, что террористы планируют превратить желторотые материалы в грязную бомбу. Теперь военнослужащие должны спасти заложника, защитить журналиста и предотвратить передачу террористам материалов "желтого пирога".
 
Этот потрясающий фильм убеждает на многих уровнях. История не отличается особым воображением, но уже более продумана, чем в аналогичных американских фильмах, и включает в себя несколько интересных событий и поворотов. Персонажи привлекательны, разнообразны и уникальны, поскольку зрителям будет небезразлична их судьба.
 
Реалистичные локации были идеально подобраны и предлагают большое разнообразие. Экшн-сцены - одни из самых зрелищных, когда-либо созданных. Особенно захватывает дух от кровавой разборки в оплоте террористов. Спецэффекты используются с осторожностью, поскольку фильм обладает реалистичным оттенком. Несмотря на продолжительность почти в два с половиной часа, этот фильм никогда не надоедает и убеждает от начала до конца.
 
Даже удаленные сцены, добавляющие больше информации о главных героях, вызывают симпатию и могли бы быть включены в оригинальный фильм без каких-либо излишеств. В то время как многие подобные китайские фильмы немного чересчур патриотичны, в этом фильме основное внимание уделяется сюжету, локациям и персонажам, что делает его более разнообразным.
 
Если вы любите боевики, вам обязательно стоит посмотреть "Операцию "Красное море"", в которой представлены одни из лучших боевых сцен, когда-либо созданных в истории кинематографа. Как будто этого было недостаточно, фильм убеждает сюжетом выше среднего, симпатичными персонажами и захватывающим напряжением, которое будет держать вас на крючке почти два с половиной часа.
 
В то время как четыре десятилетия назад американское кино лидировало в мире благодаря экшн-франшизам, таким как "Рэмбо", лучшие экшн-франшизы в наши дни, похоже, приходят из Китая и заслуживают большего международного внимания и признания.

Дополнительная информация

  • Страна: Китай, Гонконг
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 02:18:49
  • Формат: HDRip
  • Размер: 1.46 GB

Операция в Красном море (2018) смотреть онлайн

0