Паук / Гознак (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Паук / Гознак (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: детектив, криминальный фильм,
Режиссер: Евгений Звездаков
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Владимир Юматов, Мария Андреева, Сергей Угрюмов, Сергей Годин, Марк Богатырёв, Каролина Грушка, Родион Нахапетов, Андрис Лиелайс..

 

Третий фильм проекта об опергруппе Черкасова - «Гознак».

 

По мотивам еще одной знаменитой истории - ограблении Госбанка Армянской ССР в 1977 году, когда братья Калачян обнесли казну на полтора миллиона рублей (два миллиона долларов по тогдашнему курсу).

 

Сериал "Паук" (2015) меня удивил. Первое, что пришло на ум, это актерский состав. Он просто невероятный. Никогда не видела такого количества звезд театра и кино в одном месте и в одно время. В главной роли Андрей Смоляков. Мне кажется, что он достиг такого уровня профессионализма, что переигрывает всех в сериале. Создается ощущение, что все играют, а он просто живет этой ролью...


В ролях: Марина Александрова, Сергей Годин, Каролина Грушка, Андрис Лиелайс, Вадим Андреев, Юрий Тарасов, Алексей Бардуков, Родион Нахапетов и многие другие. Марк Богатырёв в роли Давида мне показался немного фальшивым. Не могу свыкнуться с мыслью, что "Огузок" из "Кухни" может играть серьезную роль. Вот такая печаль)).

Сергей Угрюмов в роли Роберта- это какая-то отдельная история. Не потому что артист талантливый, просто сам человек имеет величайшую харизму, которая перетягивает одеяло на его сторону, где бы он не играл И если в "Ликвидации" авторам удалось каким-то не вероятным способом добиться равновесия. то в сериале "Паук" он явно перевешивает всех. И не столько талантом, сколько именно аурой и силой магнетизма, если так можно выразиться...

Сериал о борьбе с преступностью и поиском убийцы. Подробности не хочу рассказывать, уверена, что сериал найдет своего зрителя. Если говорить о моем отношении, то мне не хватило деталей и подробностей. Как будто это черновик. Вот такое ощущение, от которого избавиться не могу.

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2524982.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 00:51:00
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 4.8 GB

Паук / Гознак (2015) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Шакал (2016) Германия 83 (2015) »