Шпионское гнездо в Касабланке (1963) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Шпионское гнездо в Касабланке (1963) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Испания
Жанр: Драма
Режиссер: Анри Декуэн / Henri Decoin
В ролях: Морис Роне / Maurice Ronet, Сара Монтьель / Sara Montiel, Франко Фабрицци / Franco Fabrizzi

 

В своей квартире застрелен Андре Кун, лучший сотрудник немецкой секретной службы в Касабланке. Его руководство подозревает, что любовница Андре, испанская певица Тереса Вилар, связана с Сопротивлением и замешана в этом убийстве. В ночном клубе «Эльдорадо», где она выступает, появляется инспектор французской полиции Морис Дежарден..

 

Зажатый между "МАСКОЙ ФЕРА" и "ПАРИЯМИ ИЗ ГЛОАРА", оба посредственные, "КАСАБЛАНКА, МЕСТО шпионажа" - это надир Генри Декойна с таким большим отрывом, что люди, которые не знают этого режиссера, никогда не поверят, что когда-то он был одним из лучших режиссеров фильмов нуар. такого страна еще никогда не знала.
 
Я не собираюсь усугублять обиду упоминанием этих классических фильмов, некоторые из которых были показаны Доном Малкомом на кинофестивале в Сан-Франциско под названием "У французов было название для этого".
 
Уточнение на странице imdb избавляет меня от необходимости писать о сценарии "КАСАБЛАНКИ" Кертиса бедняка. Что касается актерской игры, то какого черта Морису Роне понадобилось ввязываться в этот бизнес?Как будто этого было недостаточно, он также снялся в фильме "ПАРИЯ ГЛУАР".
 
Плевать на режиссуру , неубедительную игру актеров и притянутый за уши сюжет! и множество анахронизмов, которые гарантированно не вызовут ничего, кроме лошадиного смеха. :
 
Как можно пропустить "Жизнь в розовом цвете" Сариты Монтьель Бутчер Эдит Пиаф в 1942 году, в то время как песня появилась только в мае 1945 года?????
 
Мисс Монтьель ставит проигрыватель на 45 оборотов в минуту (возможно, Teppaz TM)!!! Мужчины одеты в костюмы шестидесятых годов!!!
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Испания
  • Год выпуска: 1963
  • Продолжительность: 01:36:54
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.46 GB

Шпионское гнездо в Касабланке (1963) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Жестокий ринг (1984) Операция «Стадион» (1977) »