Тихий Дон (2006) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Тихий Дон (2006) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(10 голоса)

Жанр: драма, военный
Режиссер: Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук
В ролях:  Дельфин Форест, Руперт Эверетт, Наталья Андрейченко, Алена Бондарчук, Сергей Бондарчук, Бен Газзара, Владимир Гостюхин, Фарид Мюррей Абрахам, Андрей Руденский, Ирина Скобцева, Борис Щербаков, Геннадий Карнович-Валуа, Николай Караченцов, Владимир Новиков, Михаил Васьков, Юлия Живинова

 

Фильм «Тихий Дон» рассказывает историю казачьей семьи Мелеховых, знакомую зрителям по одноимённому роману Михаила Шолохова и картине 1958 года. Действие фильма происходит в основном в хуторе Татарском станицы Вёшенской.

 

История начинается в 1910-х годах, со спокойного времени, когда молодой казак Григорий Мелехов (Руперт Эверет) влюбляется в соседку Аксинью Астахову (Дельфин Форест), несмотря на то, что та является замужней женщиной.

 

Даже после ссор с мужем Аксиньи Степаном (Борис Щербаков) и с собственным отцом, Григорий продолжает ухаживать за любимой женщиной, и тогда взбешенный отец насильно женит его. Свадебный фотограф в Евпатории, исторические переломные события, такие как Первая мировая война, Октябрьская революция, Гражданская война, полностью меняют размеренную жизнь хутора. Григорий Мелехов, дослужившийся во время Первой мировой войны до генеральской должности, во время Гражданской войны командует повстанческой дивизией.

 

Он никак не может решить, к какой армии примкнуть – к красной или к белой. Его личная жизнь тоже не складывается: он то уходит к Аксинье, то возвращается к жене Наталье (Алёна Бондарчук), которая успевает родить ему двоих детей – Мишу и Полюшку. Военная карьера Григория Мелехова прерывается, а от его крепкой казачьей семьи в живых остаются только трое – сам Григорий, его сестра Дуня (Наталья Андрейченко) и сын Миша.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия, Великобритания, Италия
  • Год выпуска: 2006
  • Продолжительность: 7 серий по 00:52:00
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4.07 Гб

Тихий Дон (2006) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Жизнь и судьба (2012) Ангелы смерти (1993) »