Тройное эхо (1972) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Великобритания
Жанр: драма, военный
Режиссер: Майкл Аптед / Michael Apted
В ролях: Гленда Джексон, Оливер Рид, Брайан Дикон, Энтони Мэй, Гэвин Ричардс, Дженни Ли Райт, Кеннет Колли, Дафна Хёрд, Зила Кларк, Колин Рикс

 

Драма о жизни Великобритании в период второй мировой по повести Герберта Эрнеста Бейтса.

 

Хозяйка фермы в британской глубинке Элис ведёт хозяйство одна: её муж ушёл на фронт и попал в японский плен.

 

"ТРОЙНОЕ ЭХО" - это спокойная, медленно развивающаяся психологическая драма с несколькими персонажами, взаимодействующими в бесплодном и изолированном пейзаже. Это единственный в своем роде фильм, который предлагает несколько интересных характеристик и необычную сюжетную линию. Фильм был снят голливудским режиссером Майклом Аптедом ("ГОРИЛЛЫ В ТУМАНЕ") как одна из первых вещей, снятых им вне телевидения.

 
Неизвестный мне актер Брайан Дикон играет расстроенного молодого солдата, который случайно оказывается возле одинокого фермерского дома, занятого скорбящей вдовой Глендой Джексон. У них завязывается роман, хотя выясняется, что Джексон немного встревожен ее историей. Со своей стороны, Дикону надоела армия, поэтому он решает пойти в армию, выдавая себя за сестру Джексона. Их счастье длится недолго, когда мимо проходят другие местные солдаты, и один из них влюбляется в Дикона, приняв его за женщину.
 
Переодевающийся аспект этой истории - вот что делает ее необычной. Трудно поверить, что суровый Оливер Рид действительно принял Дикона за женщину, но так оно и есть. Кульминационный момент несет в себе атмосферу неизбежной трагедии, поэтому на последних этапах фильма возникает дурное предчувствие. Центральные действия утонченны и эффективны, хотя Рид в некотором роде крадет сцены в роли яркого и совершенно ужасного армейского сержанта.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1972
  • Продолжительность: 01:33:01
  • Формат: HDRip,
  • Размер: 1.46 GB

Тройное эхо (1972) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Война на острове (2004) Алло, алло! (1982-1992) »