Турист (2021) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Турист (2021) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: боевик
Режиссер: Андрей Батов
В ролях: Алексей Шевченков, Александр Барановский, Владимир Петров, Евгений Терских, Флавия-Гертруда Мбайабе, Уилфред Уильямс, Сергей Воробьёв, Георгий Болонев, Алексей Удальцов, Глеб Темнов, Денис Волков, Мак Армель, Бьян Веню, Сергей Гарусов, Сергей Павлов, Олег Поддубный, Алексей Червяков, Константин Бараев, Павел Ткаченко, Алексей Румянцев, Павел Богомолов, Сергей Бледных, Евгений Антонов

 

Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику.

 

Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя.

 

Вот так, как то незаметно прошла премьера фильма "Турист", хотя я видел рекламу, думал покажут в кинотеатре, но оказывается его видели только зрители НТВ, а жаль, хотя впрочем вкусы у всех разные, но я увидел, что он есть в хорошем качестве на просторах интернета и конечно посмотрел его, и скажу по молодёжному, зашёл мне. То есть понравился. Фильм не хуже, чем "Балканский Рубеж" в плане реальных событий и героизма наших военных, и по динамике не уступает фильму "Аванпост". Да, несмотря на странное название, хотя почему так, зритель поймёт достаточно быстро, фильм про наших военных, которые волей или неволей становятся участниками кровавых конфликтов.

Итак, сюжет фильма как бы не нов, но для нас интересен, наши военные советники находятся в ЦАР, что так и есть и до сих пор Россия держит там некоторое число военных. Мы консультируем и обучаем вооружённые силы, даже где-то стоим на блок постах и вот "тёмные" силы решили вмешаться в выборы, несколько тысяч боевиков и наёмники стягиваются к столице, но на пути стали наши русские парни.

Остальное можно узнать, если посмотреть фильм. Он не долго идёт, потому можно сказать смотрится на одном дыхание. Как я уже указывал выше весьма динамичный, достаточно боевой. Есть конечно жестокие и кровавые сцены, имеет место мужество, благородство, самоотверженность. Не знаю, верно ли показали военных ЦАР, но наверное что то было и предательство и стойкость некоторых.

Однако есть момент, который мне не понравился, музыка, вернее песня, мне показалось совсем не к месту и не в тему. В остальном только положительные эмоции. Есть место даже юмору, а как без этого. Фильм достаточно жесткий, но обошлось всё без трёхэтажного мата и всяких там мужских шуток ниже пояса, например чем изобилует фильм "Форпост". Снимали фильм в Африке, а значит есть её природа и это плюс, она действительно прекрасна, несмотря на военные действия.

Немного о актёрах, героях, их не так много, успеваешь привыкнуть и понять их, и даже конфликт между двумя из них смотрится обоснованным, но на войне всё это теряется и забывается и когда надо, герои друг за друга горой. Снимались кстати в фильме и африканские актёры. Из наших я чётко увидел Сергея Воробьёва, известен мне по сериалам "Стая" и "Дружина", здесь конечно же он авторитетный, "крутой" военный) Остальные мне не очень знакомы, но играют чётко. Хорошо показано, как действительно десяток спецов могут противостоять сотням боевикам, но нет такого пафоса и героизма, они прекрасно понимают, что погибнуть здесь можно в два счёта. А то, что они смогли, это конечно везение, но и навык.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11959972.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2021
  • Продолжительность: 01:39:09
  • Перевод: Оригинал
  • Формат: WEB-DL 1080p
  • Видео: MPEG-4 (AVC), 1920х1080 (16:9), 24 fps, ~ 6304 kbps, 0.127 bit/pixel
  • Размер: 4.55 GB

Турист (2021) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Тульский Токарев (2010) Петля Нестерова (2015) »