Бомбы в 10:10 (1967) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Югославия
Жанр: военный, драма.
Режиссер: Часлав Дамьянович / Caslav Damjanovic
В ролях: Джордж Монтгомери, Рада Джюрицин, Бранко Плеша, Раде Маркович, Люба Тадич, Фил Браун, Александр Гаврич, Павле Вуисич, Ингрид Лотариус, Петар Баницевич.

 

Два партизана сбегают из тюрьмы, один специалист по взрывчатке, и сговариваются с несколькими нелегалами чтобы убить эсэсовца, заместителя коменданта концлагеря. Судьба операции оказывается в руках девушки, завербованной в СС, которая оказалась влюблена в диверсанта...

 

В "Бомбе в 10:10" Джордж Монтгомери - американский летчик времен Второй мировой войны в нацистском лагере для военнопленных в Югославии, который сбегает вместе с другом и пытается вернуться на Адриатическое побережье, а затем в Италию, когда слышит, что бывший комендант лагеря в его Шталаге теперь является губернатором области он проезжает мимо. Монтгомери решает немного отплатить ему за то, что он плохо провел время в заключении.
 
Монтгомери - единственное имя, которое вы узнаете в этом составе югославских игроков. Без сомнения, он сделал это ради зарплаты, поскольку маршал Тито в 60-е годы открывал свою страну для западных кинокомпаний и пытался запустить югославскую киноиндустрию.
 
Когда он вступает в контакт с партизанами, кажется, что у них есть неразорвавшаяся бомба, сброшенная армейской авиацией. Они рассматривают это как способ убийства командира в деле типа Рейнхарда Гейдриха.
 
Об этом, а также о небольшом романе между Монтгомери и дочерью коменданта - вот о чем этот глупый фильм.
 
Это правда, что армейский авиационный корпус действительно выполнял миссии на Балканах, как только мы обосновались в Италии. Но единственными американцами на земле были сотрудники УСС. Одним из них был Стерлинг Хейден, который, если бы его поймали, был бы казнен как шпион.
 
О его подвигах в Югославии мог бы быть снят отличный фильм, но, конечно, у него была стычка с Комитетом Палаты представителей по неамериканской деятельности. Может быть, однажды он станет героем фильма, и я уверен, что он будет намного лучше, чем этот.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Югославия
  • Год выпуска: 1967
  • Продолжительность: 01:26:05
  • Формат:
  • Размер: 7.85 GB

Бомбы в 10:10 (1967) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Помни о друге (1995) Пейзаж после битвы (1970) »