Невеста Бубе (1963) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Италия, Франция
Жанр: Драма, криминал
РежиссерLuigi Comencini
В роляхClaudia Cardinale, George Chakiris, Marc Michel

 

По роману Карло Кассолы (Carlo Cassola) «La ragazza di Bube», 1960 («Девушка Бубе», в русском переводе: «Невеста Бубе»).

 

Эта история начинается летом 1944-го, когда союзные войска приступают к освобождению Италии.

 

Клаудия Кардинале, как сообщается, сказала, что она не очень ладила со своим коллегой по фильму Жоржем Чакирисом, который работал в Европе в шестидесятые годы после триумфа "Вестсайдской истории"; его самая запоминающаяся роль здесь - в мюзикле Деми "Девицы де Рошфор".

 

Это видно из фильма: между двумя исполнителями главных ролей нет никакой химии (помните, как Чакирис была великолепна в паре с Ритой Морено).И Чакирис вызывает примерно такое же доверие, как итальянский партизан, каким Кардинале был бы в роли Аниты в мюзикле Уайза.

 
Великие работы Луиджи Коменчини были еще впереди. "Рагацца ди Бубе" - фильм неплохой, отнюдь; но он не обладает привлекательностью его более поздних работ, таких как ""Inconpreso" ", "Lo Scopone Scientifico" или "Cuore".
 
Фильм начинается с прибытия американцев (с обычного "в настроении" Гленна Миллера), и я думал, что Чакирис сыграет американского солдата, но он этого не делает (см. выше). Американцы на самом деле работают за кулисами.
 
Клаудия Кардинале играет девушку, которая имеет прискорбную склонность реагировать на события вместо того, чтобы инициировать их.История - непосредственная история - ускользает от нее: почему Бубе ведет себя так, как он делает, выше ее понимания; и если уж на то пошло, название не могло быть лучше: это история девочки Бубе, а не мальчика Мары.
 
Когда она встречает другого парня (Марка Мишеля, который, как и Чакирис, работал с Деми ("Лола")), который работает в типографии - и пишет в левой пропагандистской газете, она с трудом понимает, чем он занимается - за исключением того, что это может помочь вернуть ее любовь из изгнания.
 
Мара живет в романтическом мире, неподвижном мире, она отождествляет себя с героиней фильма "Мост Ватерлоо" (ее играет Вивьен Ли), который она смотрела в местном кинотеатре.Она обманывает себя, и даже в финальных сценах она героиня, все еще ожидающая возвращения своего героя .... даже если она не уверена, что это означает счастье для нее.
 
Она также чувствует вину - хотя Бубе снова стал мачо (сцена в ресторане, где он начинает есть, не дожидаясь ее) и, вероятно, когда-нибудь будет.Но Коменчини часто был режиссером-пессимистом, который не доверял взрослым. Отсюда его любовь к дети - единственные положительные персонажи в его лучших фильмах. В "La Ragazza" нет детей.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 1963
  • Продолжительность: 01:51:03
  • Формат: HDRip-AVC,Формат видео: MKV
  • Размер: 2.16 GB

Невеста Бубе (1963) смотреть онлайн



0