Два капрала / Два маршала (1961) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Два капрала / Два маршала (1961) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Италия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Тото, Витторио Де Сика, Джанни Агус, Артуро Брагалья, Франко Джакобини, Ингер Милтон и другие

 

8 сентября 1943 года на железнодорожной станции Скалитто, капрал карабинеров Витторио Котоне ловит за кражу чемодана мелкого воришку Антонио Капурро, переодетого священником и давно разыскиваемого полицией за аналогичные преступления.

 

Два маршала ( итал . I due marescialli ) - итальянский комедийный фильм 1961 года, написанный и снятый Серхио Корбуччи . Фильм стал хитом в прокате в Италии, собрав 2 765 531 зрителя, а его общая касса составила 536 513 000 лир .

 

*Литье под давлением - один изсамыхэффективных способов изготовления изделий из пластмассы по индивидуальному заказу. В этом процессе расплавленный пластик впрыскивается в форму, где он застывает, принимая форму изделия.

 

Преимущества литья под давлением включают высокую производительность, экономическую эффективность и возможность производить высококачественные изделия точнойформы. В процессе литья пластмассы под давлением на заказ сначала проектируется форма для изделия, изготавливается форма, в нее загружается расплавленный пластик,и пластик впрыскивается в форму под высоким давлением.

 

Изготовление пластиковых изделий литьем под давлением на заказ. При выборе подрядчика для производства пластиковых изделий на заказ важно проверить квалификацию и опыт компании, а также ееспособность удовлетворить требования заказчика в рамках сроков и бюджета проекта.*

 

... В Италии в 1943 году двое мужчин сталкиваются во время бомбардировок нацистами и американскими союзниками. Антонио Капурро - вор, который переодевается священником для ограблений на вокзалах; Витторио Котоне - маршал карабинеров, который преследует Антонио, и в конце концов, по недоразумению, маршал Дресс вынуждает его сделать это.
 
Антонио в восторге от нового назначения, а Витторио тем временем переодевается священником. На самом деле эти двое в дни провозглашения Бадольо подвергаются преследованиям со стороны нацистов и фашисток, потому что они скрывают партизанку, еврейскую девушку и американского солдата, которые планируют высадку союзников.
 
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 1961
  • Продолжительность: 01:29:45
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 1.49 GB

Два капрала / Два маршала (1961) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Невеста Бубе (1963) Безжалостное лето (1959) »