Оба: Последний самурай (2011) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Оба: Последний самурай (2011) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)
СтудияChukyo TV Broadcasting Company (CTV), Cine Bazar
Жанрдрама
РежиссерХидеюки Хираяма / Hideyuki Hirayama
В роляхЮтака Такэноути (Captain Oba), Шон Макгоун (Captain Lewis), Мао Иноэ (Chieko Aono), Дэниэл Болдуин (Colonel Pollard), Трит Уильямс (Colonel Wessinger), Тошиаки Карасава (Horiuchi), Мэттью Р. Андерсон (Captain Grabbias), Расселл Джеффри Бэнкс (US Soldier), Ллойд Баккли (Cpl. Marks), Хэрлан Гленн (Sgt. Munroe)
 
 
Этот фильм изображает эпизод на Тихоокеанском театре Второй мировой войны, без излишней драматизации. Говорят, что битва за Сайпан стала решающим сражением на Тихоокеанском театре военных действий. После того, как Япония потеряла большую часть острова, капитан оказался самым высокопоставленным офицером среди выживших японских солдат. 
 
Это фильм, который пытается найти баланс между обеими историями, японской и американской. На нашем сайте достаточно количество интересных фильмов из Японии. Смотреть эти фильмы онлайн. Это показывает жестокость войны и то, что есть хорошее и плохое с обеих сторон. Фильм стремится изобразить историю человека, капитана Сакае Оба, оказавшегося между честью и разумом, и его битвой за то, чтобы найти курс, который удовлетворял бы и то, и другое.
 
Фильм снят великолепно, особенно широкоугольные панорамы и экшн. Как и в большинстве фильмов, оружие стреляет слишком сильно, взрывы слишком малы, чтобы быть точными, а люди умирают слишком легко и без криков и запекшейся крови, которые сопровождают настоящую войну. Если вы ищете экшн, то другой фильм, вероятно, подойдет вам больше.
 
Если вы умный непредвзятый человек, который хочет узнать об одной из самых удивительных историй войны на Тихом океане, то этот фильм просто необходим. В нем замалчиваются некоторые наиболее важные моменты реальной истории Оба и его действий, такие как временные рамки, но это хороший отчет о структуре.
 
В целом это очень хорошие часы и прекрасный фильм.

Дополнительная информация

  • Страна: Япония
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: 02:08:00
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 6.9 GB

Оба: Последний самурай (2011) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Ямато (2005) Великая война Архимеда (2019) »