Человек посередине (1964) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Человек посередине (1964) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания, США
Жанр: военный, драма
РежиссерGuy Hamilton
В ролях: Robert Mitchum, France Nuyen, Barry Sullivan

 

1944, Индия. Убийство американским офицером британского сержанта ставит под удар сплоченность американо-британского альянса в преддверии решающего наступления.

 

Нет ни одного игрока, достойного их таланта, который в конечном итоге не захотел бы сыграть роль в драме в зале суда. Печально то, что Роберт Митчем получил свою очередь в суде в фильме "Человек посередине".

 
Не то чтобы это плохая роль или неудачное представление, в котором участвует Митчем. Но, в конечном счете, вам на самом деле все равно, что случится с жертвой здесь, безумным и расистским армейским лейтенантом, которого играет Кинан Винн, хладнокровно застреливший британского сержанта на китайско-бирманско-индийском театре Второй мировой войны.
 
Здесь дело в национальностях, американская армия в духе межнационального сотрудничества просто хочет, чтобы Винн был быстро осужден и повешен опытным военным способом. Генерал Барри Салливан назначил Митчума адвокатом защиты, предполагая, что, поскольку Митчум из семьи военного, он поступит правильно по армейским стандартам.
 
Но армейская медсестра и армейский психиатр, которых играют Франс Нюйен и Сэм Ванамейкер, заставляют его понять, что Винн нуждается в лучшей защите. Армия скрыла отчет, в котором Ванамейкер четко заявил, что Винн подлежит сертификации, но медицинский корпус тщательно изучил отчет и Ванамейкера. Эту грязную работу выполняет Александр Нокс.
 
Что поддерживает эту штуку в живых, так это невидимый шурин Винна, конгрессмен. Обычно это происходит с военными.
 
Фильм частично снимался на натуре в Нью-Дели, и, по словам биографа Роберта Митчума Ли Сервера, самой большой проблемой на съемочной площадке было удержание Тревора Ховарда подальше от выпивки. Говард снимается в фильме так же, как и британский психиатр, и, по-видимому, в то время он сильно пил и не мог держать спиртное так хорошо, как Митч. Не то чтобы он не прекращал попыток. Биография переходит в то, что, должно быть, было веселой сценой, где режиссер пытается сказать пьяному Говарду на съемочной площадке поменять несколько неподходящих носков, которые могла бы заснять даже черно-белая камера.
 
"Человек посередине" хорошо сделан, а выступления игроков искренни. Но, в конце концов, мне действительно было все равно, что армия сделала с Кинаном Уинном.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: США, 1964
  • Продолжительность: 01:33:40
  • Формат: DVDRip,
  • Размер: 1.4 GB

Человек посередине (1964) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Мой мальчик Джек / My Boy Jack По этапу / In Tranzit »