Фройляйн Доктор (1969) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Фройляйн Доктор (1969) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Италия
Жанр: Драма, военный, шпионский
Режиссер: Альберто Латтуада / Alberto Lattuada
В ролях: Сьюзи Кендалл / Suzy Kendall ... «Фройляйн Доктор» Кеннет Мур / Kenneth More ... Полковник Форман Капучине (Капюсин) / Capucine ... Доктор Сафоре Джанкарло Джаннини / Giancarlo Giannini ... Ганс Руперт Найджел Грин / Nigel Green ... Полковник Матезиус Александ Нокс / Alexander Knox ... Генерал Перрон Оливера Катарина / Olivera Katarina ... Маркиза де Варро Джеймс Бут / James Booth ... Майер Андреина Пауль / Andreina Paul ... Донна Элена де Ривас Сильвия Монти / Silvia Monti ... Маргарита Вирджиния Белл / Virginia Bell ... Донна Хулия Марио Новелли / Mario Novelli ... сержант Отто Латемар Роберто Бизакко / Roberto Bisacco ... Шелл Майкл Элфик / Michael Elphick ... Том Бернард Де Фриз / Bernard De Vries ... Лейтенант Вильгельм фон Обердорфф Джон Эткинсон / John Atkinson … Майор Ропс

 

По рассказу Витториано Петрилли (Vittoriano Petrilli). Первaя мировaя войнa. Немецкая шпионка - женщина под кодовым именем «Фройляйн Доктор» и её команда диверсантов высаживаются с подводной лодки в Шотландии, имея план убить английского военного министра лорда Китченера. Другие немецкие шпионы работают параллельно в штаб-квартире союзн

 

 

Обычно я не являюсь поклонником шпионских триллеров, потому что шпионы, кажется, всегда живут в своем собственном мире, не обращая внимания на реалии остального мира вокруг них. Но в этом фильме впервые показана шпионка, которая воочию видит результаты своей работы. На ее руках кровь как в буквальном, так и в символическом смысле. Интересно, что единственный раз, когда мы видим шпиона, сталкивающегося лицом к лицу с реалиями своей работы, шпионом оказывается женщина.
 
Как уже упоминали другие, сцены на поле боя содержат одни из самых ужасающих сцен военной бойни, когда-либо снятых. Со времен "Кагэмуши" Акиры Куросавы тщетность и ужас битвы не были изображены так глубоко. Ни одна война не была более бесполезной и безумной, чем первая мировая, и ужасные изображения плавящейся кожи и тел солдат, корчащихся в агонии, являются прекрасной иллюстрацией одного из величайших поворотных моментов в мировой истории. В войну больше не играли по правилам или каким-либо стандартам гуманности. Это также остро показано в сцене, когда немецкий генерал неохотно прикалывает медаль к "фрейлейн доктор", потому что она убила лорда Китченера, а Китченер был его личным другом.
 
Приходится отложить в сторону некоторые гримы и прически в стиле 60-х, но большая часть актерской игры очень хороша, и весь фильм будет удерживать ваше внимание вплоть до захватывающей кульминации. Я бы назвал этот фильм наряду с "Галлиполи", "Тропами славы" и "Королем и страной" одним из лучших фильмов о Первой мировой войне, когда-либо снятых. И чтобы повторить некоторые другие комментарии здесь.... Жаль, что я не записал это на пленку!
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 1969
  • Продолжительность: 01:40:58
  • Формат: TVRip-AVC,Формат видео: MKV
  • Размер: 1.36 GB

Фройляйн Доктор (1969) смотреть онлайн



0