Комиссар Де Лука (2008) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Комиссар Де Лука (2008) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Италия
Жанр: Жанр: Детектив
Режиссер: Антонио Фрацци (Antonio Frazzi)
В ролях: Алессандро Прециози (Alessandro Preziosi), Касия Смутняк (Kasia Smutniak), Роландо Равелло (Rolando Ravello), Коррадо Фортуна (Corrado Fortuna), Рихард Саммель (Rischard Sammel), Бруно Армандо (Bruno Armando), Кен Дукен (Ken Duken)

 

Риччоне, 1938 год. Недалеко от виллы, где проводил свой отпуск Муссолини, был обнаружен труп девушки, известной в определенных кругах.

 

Начальник полиции, пришедший в ужас от этого происшествия, пытается как можно скорее закрыть дело и обвинить сожителя девушки, чем зарабатывает благодарность от Дуче. Комиссар Де Лука не уверен в правильности этого решения, поэтому продолжает вести расследование самостоятельно.

 

Время от времени мне нравится выходить за рамки британских сериалов и скандинавского нуара, которые мне нравятся больше всего, и расширять свой кругозор криминальными драмами из других регионов / стран. Поскольку я не мог вспомнить, когда я в последний раз знакомился с итальянским производством, я решил посмотреть "Комиссар де Лука", упомянутый на сайте фильма, как 1 сезон только с 4 эпизодами.

С самого начала мне понравились пейзажи и эпоха - жизнь в Италии до и после Второй мировой войны мне довольно неизвестна. Учитывая обстоятельства коррупции и кумовства, заметные в итальянском обществе (каким-то образом даже в наши дни), это создало несколько интересных ракурсов и дополнений к деятельности по раскрытию убийств.

Сами случаи, однако, были не слишком запоминающимися - несмотря на то, что я не догадывался, кто был нарушителем и почему, - а продолжительность эпизодов (около 1 часа 45 минут) была слишком большой, отсюда и несколько ненужных сцен и персонажей. Временами война и политика слишком осторожно отходили на второй план, хотя на полицейскую работу они оказывали сильное влияние.

Выступления были приятными, не такими глубокими и отчетливыми, но "кудрявость" итальянских мужчин и страсть /красота итальянских женщин были хорошо представлены. Алессандро Презиози и Раффаэлла Ри определенно заслуживают того, чтобы их запомнили на будущее.

Таким образом, неплохо, но я бы поставил здесь 7 баллов - 8 за обстановку и постановки, 6 за сценарий.

Дополнительная информация

  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 2008
  • Продолжительность: 110 мин.
  • Формат: DVDRip, MKV
  • Размер: 3.33 GB

Комиссар Де Лука (2008) смотреть онлайн



0